ব্রেকিং নিউজ

ঢাকার হাতিরঝিলে আত্মহত্যা করতে যাওয়া তরুণীকে বাঁচাল পুলিশ

বর্তমান প্রতিদিন bartoman pratidin
প্রকাশিত : রবিবার, ২০২৩ ফেব্রুয়ারী ১৯, ০১:১০ অপরাহ্ন
ফাইল ছবি

বর্তমান প্রতিদিন ডেস্ক:

ঢাকার হাতিরঝিল এলাকায় আত্মহত্যা করতে যাওয়া এক তরুণীকে বাঁচিয়েছে থানা পুলিশ। আত্মহত্যা করতে যাওয়া ঐ তরুণীর বয়স ২৫ বছর বলে জানিয়েছে পুলিশ। গতকাল শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে।


বিষয়টি নিশ্চিত করে হাতিরঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি আব্দুর রশীদ বলেছেন, সকাল ১০টার দিকে হাতিরঝিল প্রকল্পের একটি ব্রিজ থেকে ওই তরুণী আত্মহত্যার চেষ্টার করছে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। এরপর ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ও পুলিশ যৌথভাবে ওই তরুণীকে আত্মহত্যার হাত থেকে রক্ষা করে।


তিনি আরও বলেন, প্রাথমিকভাবে জিজ্ঞাসাবাদে ওই তরুণী পুলিশের সঙ্গে অসংলগ্ন কথাবার্তা বলে। আমাদের কাছে মনে হয়েছে ওই তরুণী মানসিক রোগী। তার পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে। পরিবারের লোকজন থানায় এসেছে তাকে নিয়ে যেতে।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন


মন্তব্য করুন

Video