ব্রেকিং নিউজ

পুলিশের উদ্যোগে ২০০ মানুষের চক্ষুসেবা

বর্তমান প্রতিদিন bartoman pratidin
প্রকাশিত : রবিবার, ২০২৩ মে ২১, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
ছবি: সংগৃহীত

বর্তমান প্রতিদিন ডেস্ক:

পঞ্চগড়ে জেলা পুলিশের উদ্যোগে বিনামূল্যে ২০০ অসহায় দরিদ্র মানুষের চোখের ছানি অপারেশনের জন্য চক্ষু ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়। 

রোববার (২১ মে ২০২৩ইং) দুপুরে পুলিশ লাইন্সে পুলিশ সুপার এসএম সিরাজুল হুদা এই চক্ষু ক্যাম্পের উদ্বোধন করেছেন।

পঞ্চগড় জেলার পাঁচ উপজেলা থেকে চোখে ছানি পড়া অসহায় দরিদ্র মানুষকে বাছাই করে ক্যাম্পে আনা হয়। পরে তাদের প্রাথমিক রোগ নির্ণয় এবং স্বাস্থ্য পরীক্ষা করা হয়। যারা চোখের অন্যান্য রোগে আক্রান্ত তাদের দেওয়া হয় ব্যবস্থাপত্র। আর চোখে ছানি পড়া ব্যক্তিদের অপারেশনের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

পুলিশ সুপার এসএম সিরাজুল হুদা জানান, বাছাইকৃত রোগীদের রংপুরে দীপ আই কেয়ার ফাউন্ডেশন হাসপাতালে বিনামূল্যে অপারেশন করা হবে। তাদের যাতায়াত খরচ ও থাকা খাওয়ারও ব্যবস্থা করা হয়েছে। যারা কেবল অর্থের অভাবে চোখে ছানি নিয়ে কষ্টে জীবনযাপন করছেন। তাদের মুখে হাসি ফোটাতেই আমাদের এই আয়োজন।

দীপ আই কেয়ার ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ফিরোজ আলম সাইফুল্লাহ, বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ডা. সাজ্জাদুল বারী ও মুশফিকুল আলমসহ চিকিৎসকরা এই ক্যাম্প পরিচালনা করেছেন। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এসএম শফিকুল ইসলাম (প্রশাসন), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কনক কুমার দাসসহ (ক্রাইম) পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন


মন্তব্য করুন

Video