কুমিল্লায় ফাস্টফুড ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভোক্তা অধিকারের অভিযান,৩০ হাজার টাকা জরিমানা

Bortoman Protidin

২ দিন আগে শুক্রবার, এপ্রিল ৩, ২০২৬


#

মজিবুর রহমান পাবেল, প্রতিবেদক:

আজ বুধবার (৪ জুন)  কুমিল্লা জেলার আদর্শ সদর উপজেলার সদর ঝাউতলা এলাকায় ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

এই সময় জননী ডায়াগনস্টিক সেন্টারে মেয়াদ উত্তীর্ণ রিএজেন্ট পাওয়া যাওয়ায় উক্ত অনুষ্ঠানকে ২৫,০০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে  এবং SPICY BURG ফাস্টফুডে তেলাপোকা ও ছাড়পোকা পাওয়া যায় ফলে এই প্রতিষ্ঠানকে ৫,০০০  টাকাসহ মোট ৩০,০০০ টাকা জরিমানা  করা হয়েছে। 

প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী রোগীদের সেবা নিশ্চিত করতে এবং ভবিষ্যতে আরো  সতর্ক থাকতে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। ভোক্তাদের স্বার্থে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কুমিল্লা।

অভিযান পরিচালনা করেন, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, কুমিল্লার সহকারী পরিচালক মো: কাউছার মিয়া। উক্ত অভিযানে সহযোগিতা করেন অফিস সহকারী ফরিদা ইয়াসমিন এবং কুমিল্লা জেলা পুলিশের একটি টিম।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

টিকিট ছাড়াই ভ্রমণ করা ১,৯৭১ যাত্রীর জরিমানায় আদায় সাড়ে চার লাখ টাকা

#

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নতুন মন্ত্রিসভার শপথ

#

স্বতন্ত্রভাবে ঢাকা-৯ আসনে লড়তে ভোটারদের স্বাক্ষর সংগ্রহ শুরু তাসনিম জারার

#

হাসপাতালের বিল দিতে না পেরে সন্তানকে বিক্রি করলেন মা

#

কুমিল্লার চান্দিনায় ব্র‍্যাক ব্যাংকে আগুন; কার্যক্রম বন্ধ

#

কুমিল্লায় লাঞ্ছিত স্বাস্থ্য কর্মকর্তা, অভিযুক্তে দালালের ৩ মাসের কারাদণ্ড

#

কুমিল্লা নগরীতে কিশোর গ্যাং ও ছিনতাইকারীদের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান, আটক ১৫

#

বন বিভাগের কার্যালয়ে হামলা ও ভাঙচুর

#

জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে ওসমান হাদি, সিঙ্গাপুরেই অপারেশনের অনুমতি পরিবারের

#

প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ তহবিলে ২০ হাজার ডলার দিলো চীন

Link copied