‘জুলাই রেবেলস’ সদস্যের ওপর হামলার ঘটনায় গ্রেপ্তার ২

Bortoman Protidin

১৯ দিন আগে শুক্রবার, এপ্রিল ৩, ২০২৬


#

জুলাই রেবেলস সংগঠনের সদস্য মোহাম্মদ রেজওয়ানের ওপর হামলার ঘটনায় জড়িত দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ। গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেনমো. মাসুম এবং মো. ফাহিম খান। শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে ৭টার দিকে রাজধানীর উত্তরা ৬ নম্বর সেক্টর এলাকায় জুলাই রেবেলস সংগঠনের সদস্য মোহাম্মদ রেজওয়ানের ওপর হামলা চালায় দুর্বৃত্তরা। আহতবস্থায় তাকে একটি বেসরকারি হাসপাতাল নেওয়া হয়।

ডিএমপি জানিয়েছে, হামলাকারীদের গ্রেপ্তার করে দ্রুত আইনের আওতায় নিয়ে আসার জন্য পুলিশ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে। রবিবার (১৪ ডিসেম্বর) ভোর আনুমানিক সাড়ে ৫টার দিকে রাজধানীর দক্ষিণখান এলাকায় অভিযান চালিয়ে এজাহারনামীয় বর্ণিত দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে উত্তরা পূর্ব থানা পুলিশ।

মামলার সুষ্ঠু তদন্ত এবং এজাহারনামীয় অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানিয়েছে ডিএমপি।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

ঈদের দিন কেমন যাবে জানাল আবহাওয়া অফিস

#

সন্তানের ত্বক-চুলের রং ভিন্ন হওয়ায় স্ত্রীকে তালাক দিলেন স্বামী

#

মৃত্যুদন্ডাদেশ চূড়ান্তের আগে আসামিকে কনডেম সেলে রাখা যাবে না : হাইকোর্ট রায়

#

এনসিপি নেতাকে গুলির ঘটনায় যশোর সীমান্তে ব্যাপক তল্লাশি

#

বিটিভিকে জনগণের প্রচারমাধ্যমে রূপান্তরের উদ্যোগ: তথ্যমন্ত্রীর ঘোষণা

#

আগামী রবিবার ইতালি সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা

#

সামাজিক ও আইনি বিতর্কে তনি: সাবেক স্বামীর গুরুতর অভিযোগ

#

বন্দুক ঠেকিয়ে বরের সামনেই নববধূকে অপহরণ প্রাক্তনের

#

কুমিল্লায় ৪০ কেজি গাঁজাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

#

বন্যার্তদের সেবায় নিঃস্বার্থ পেশাগত দায়িত্ব ও মানবিকতার দৃষ্টান্ত স্থাপনকারী ২ সেনা সদস্যের সাথে সাক্ষাৎ করলেন সেনাবাহিনী প্রধান

Link copied