নাঙ্গলকোটে স্ত্রীকে পানিতে ডুবিয়ে হত্যার দায়ে স্বামীর ফাঁসি

Bortoman Protidin

২৮ দিন আগে বৃহস্পতিবার, জুলাই ১০, ২০২৫


#
নেকবর হোসেন কুমিল্লা প্রতিনিধি 
কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে স্ত্রী ঝর্ণা বেগমকে পানিতে ডুবিয়ে হত্যা মামলায় স্বামী আবদুর রবকে ফাঁসির আদেশ দিয়েছে আদালত। এছাড়া ২০ হাজার টাকা দণ্ডাদেশ দেয়া হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১এর বিচারক মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুন এ রায় দেন। ফাঁসির দণ্ডাদেশ পাওয়া আসামি কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার বামবাতাবাড়িয়া গ্রামের আবদুর রহমানের ছেলে আব্দুর রব। নিহত ঝর্ণা বেগম একই উপজেলার কান্দাল গ্রামের শামসুল হকের মেয়ে। নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১এর পাবলিক প্রসিকিউটর অ্যাডভোকেট প্রদীপ কুমার দত্ত এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
আদালত ও মামলার সূত্র জানায়, আবদুর রহমান ও ঝর্ণা বেগমের ১০বছরের সংসার। তাদের ২মেয়ে ও ১ছেলে। যৌতুকের জন্য প্রায় ঝর্ণা বেগমকে মারধর করেন। ২০১০সালের ২৯নভেম্বর রাতে মারধর ও পানিতে ডুবিয়ে ঝর্ণা বেগম মারা যান। ৩০ নভেম্বর ঝর্ণা বেগমের বাবা বাদী হয়ে নাঙ্গলকোট থানায় জামাতা আবদুর রবের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। থানার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই মো, শাহজাহান ২০১১সালের ২ ফেব্রুয়ারি আদালতে চার্জশিট দাখিল করেন। আসামি আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে। ১৬জন স্বাক্ষীর মধ্যে ১১জনের স্বাক্ষ্য গ্রহণ করা হয়। আসামির অপরাধ প্রমাণিত হওয়ায় বিচারক তাকে ফাঁসির আদেশ দেন। আসামি পক্ষে মামলা পরিচালনা করেন অ্যাডভোকেট জাকির হোসেন।
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক আলোচনায় ইতিবাচক সমাধানের প্রত্যাশা বাংলাদেশের : প্রেস সচিব

#

পাঁচথুবীতে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে বৃষ্টিভেজা জনতার সমর্থন কুমিল্লা-৬ আসনে কাজী দ্বীন মোহাম্মদের গণসংযোগ

#

কুমিল্লায় চালের দাম নিয়ন্ত্রণে ভোক্তা অধিকারের অভিযান: ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

#

কুমিল্লায় যাত্রীবাহী বাসসহ ১ বাস চোরকে আটক করেছে হাইওয়ে থানা পুলিশ

#

কুমিল্লায় তিন মামলায় অব্যাহতি পেলেন খালেদা জিয়া

#

সরকারি চাকরি অধ্যাদেশের দ্বিতীয় সংশোধনের অনুমোদন দিয়েছে উপদেষ্টা পরিষদ

#

কুমিল্লায় দিঘীতে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল ২ শিশুর

#

“আমরা কুমিল্লার তরুণ প্রজন্ম” বরুড়া উপজেলার আহ্বায়ক কমিটি গঠন

#

রোটারি ইন্টারন্যাশনালের নতুন বছর উপলক্ষে কুমিল্লায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের (২০২৫-২৬) কমিটি গঠন, সভাপতি লিপু, সাধারণ সম্পাদক ইমরান ও সাংগঠনিক পদে ম্যাক রানা

Link copied