আজ রাত ১২টা পর্যন্ত বন্ধ থাকবে ঢাকার যে সড়ক

Bortoman Protidin

১০ দিন আগে বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩০, ২০২৬


#

ঢাকার বাস র‌্যাপিড ট্রানজিট (বিআরটি) প্রকল্পের বিএনএস সেন্টার থেকে উত্তরার হাউজবিল্ডিং পর্যন্ত ময়মনসিংহমুখী সড়কে কার্পেটিংয়ের কাজ চলছে। যার ফলে একপাশের রাস্তা সাময়িক বন্ধ রয়েছে। সড়কের এ অংশ রাত ১২টা পর্যন্ত বন্ধ থাকবে।

আজ শনিবার (২০ জানুয়ারী) দুপুরে জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিআরটির প্রকল্প ব্যবস্থাপক (নিরাপত্তা) সোরাব উদ্দিন।

তিনি জানান, বিআরটি প্রকল্পের বিএনএস সেন্টার থেকে হাউজবিল্ডিং পর্যন্ত ময়মনসিংহমুখী সড়কে কার্পেটিংয়ের কাজ চলমান থাকায় রাত ১২টা পর্যন্ত বন্ধ থাকবে। এতে জনসাধারণের চলাচলে সাময়িক অসুবিধা ও ট্রাফিক জ্যাম হচ্ছে।

তিনি আরও বলেছেন, জনসাধারণকে উড়াল সেতু অথবা বিকল্প সড়ক ব্যবহার করার অনুরোধ জানাচ্ছি। আমরা চেষ্টা করবো আমাদের প্রকৌশলী টিমের সঙ্গে কথা বলে যেন রাত ১২টার মধ্যে সড়ক খুলে দেওয়ার জন্য।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

আমরা ধর্মকে রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার করতে চাই না: তারেক রহমান

#

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে রোসাটমের ডিজির সৌজন্য সাক্ষাৎ

#

মানবিক রাষ্ট্র গড়তে চাই, যেখানে সবাই ন্যায়বিচার পাবেন: প্রধানমন্ত্রী

#

মানুষের দোরগোড়ায় চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দেওয়া সরকারের মূল লক্ষ্য: প্রধানমন্ত্রী

#

রান্নার কষ্ট লাঘবে মা-বোনদের ‘এলপিজি কার্ড’ দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী

#

বাবার কাটা খাল পুনঃখননের সূচনা করলেন তারেক রহমান

#

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ইউরোপীয় ইউনিয়নের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

#

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে টেলিনর সিইও’র সাক্ষাৎ

#

প্রশাসনিক কাঠামোয় দুর্নীতির প্রভাবে কর্মকর্তারা অনিয়মে জড়িয়ে পড়েন-কুসিক প্রশাসক

#

ঢাকা সেনানিবাসের দরবার হলে অংশগ্রহণ করেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

Link copied