কুমিল্লায় ২০ কেজি গাঁজাসহ তিনজন গ্রেফতার

Bortoman Protidin

১৪ দিন আগে বুধবার, জুন ৪, ২০২৫


#

কুমিল্লায় ২০ কেজি গাঁজাসহ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ীকে  গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১, সিপিসি-২। 

২১ মার্চ রাতেকুমিল্লা জেলার কোতয়ালী মডেল থানাধীন কাপ্তানবাজার এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে আসামী ১। মোঃ আজগর আলী (৩০), ২। মোঃ নাঈম হোসেন হৃদয় (২৬) এবং ৩। শেখ মোঃ মেহতাব দ্বীন (৪৮) নামক ৩ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে। এ সময় আসামীদের কাছ থেকে ২০ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহণ কাজে ব্যবহৃত প্রাইভেটকার উদ্ধার করা হয়। 

গ্রেফতারকৃত আসামী ১। মোঃ আজগর আলী (৩০) গোপালগঞ্জ জেলার মকসুদপুর থানার জানবাগ গ্রামের আব্দুল গফুর মোল্লা এর ছেলে, ২। মোঃ নাঈম হোসেন @ হৃদয় (২৬) একই জেলার কাশিয়ানী থানার পদ্মবিলা গ্রামের মোঃ আতর আলী এর ছেলে এবং ৩। শেখ মোঃ মেহতাব দ্বীন (৪৮) কুষ্টিয়া জেলার কুমারখালী জেলার কুমারখালী গ্রামের শেখ মোঃ নাছির উদ্দিন এর ছেলে।

র‌্যাব জানান, তারা দীর্ঘদিন ধরে জব্দকৃত প্রাইভেটকার ব্যবহার করে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদক দ্রব্য গাঁজা সংগ্রহ করে গোপালগঞ্জ, কুষ্টিয়া, কুমিল্লা জেলায় মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবীদের নিকট পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রয় করে আসছে। উল্লেখ্য, গ্রেফতারকৃত ০১ নং আসামী মোঃ আজগর আলী এর বিরুদ্ধে পূর্বে বিভিন্ন থানায় ৮ টি মাদক মামলা সহ মোট ৯ টি মামলা রয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

কুমিল্লায় ভোক্তা অধিকারের অভিযান, মাঈনউদ্দিন বেকারিকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

#

কুমিল্লায় যৌথ চেকপোস্টে অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা

#

কুমিল্লায় ৮৬ লক্ষাধিক টাকার ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ করেছে বিজিবি

#

কুমিল্লায় সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযান: অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ

#

কুমিল্লায় জেলা প্রশাসন, জেলা পুলিশ ও বিআরটিএ এর যৌথ অভিযান

#

কুমিল্লা সদর দক্ষিণে যৌথবাহিনীর চেকপোস্ট : ৮ হাজার টাকা জরিমানা,মোটরসাইকেল জব্দ

#

জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা মডার্ন হাই স্কুল

#

কুমিল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের অভিষেক ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লায় এলিট কারাতে পয়েন্টের সদস্যদের সার্টিফিকেট গ্রেডিং বেল্ট বিতরণ

#

কুমিল্লা তিতাস মেডিকেল ও আল নুর হাসপাতালে অভিযান, ৭০ হাজার টাকা জরিমানা

Link copied