কুমিল্লায় ২ ভারতীয় নাগরিককে মাদকসহ আটক করেছে বিজিবি

Bortoman Protidin

২২ দিন আগে মঙ্গলবার, অক্টোবর ২১, ২০২৫


#

কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন-১০ বিজিবির অভিযানে অবৈধ অনুপ্রবেশকারী দুই ভারতীয় নাগরিককে মাদকসহ আটক করা হয়েছে।

 

শনিবার (২ নভেম্বর) কুমিল্লা সীমান্তে বিজিবির শাহাপুর পোস্ট এর বিশেষ টহলদল এ অভিযান পরিচালনা করে শাহাপুর সীমান্ত পিলার ২০৮৪/৭-এস থেকে ২০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ৪টি বিয়ার ক্যানসহ অবৈধভাবে অনুপ্রবেশকারী জন ভারতীয় নাগরিককে আটক করা হয়।

 

আটককৃতরা হলেন: ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের সোনামুরা থানার শুভাপুর গ্রামের মৃত দেলোয়ারের ছেলে  মো. রনি (২১) এবং একই এলাকার মৃত আইয়ূব আলীর ছেলে মো. দেলোয়ার হোসেন (১৮)।  আটককৃতদের কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


রবিবার (৩ নভেম্বর) দুপুরে গণমাধ্যমকে প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন-১০ বিজিবি।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

মাধ্যমিক দিতেই ফেরা পরিযায়ী শ্রমিক শহিদুলের

#

কুমিল্লায় ওয়াকিটকি, লাঠি ও মোবাইলসহ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার

#

কচুয়ায় মিশুক চালক সাব্বির হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

#

মাদক মামলায় চট্টগ্রামে এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন

#

দুশ্চিন্তায় সীমান্ত এলাকার এসএসসি পরীক্ষার্থীরা

#

এইচএসসির আরও ৪ পরীক্ষা স্থগিত

#

কুমিল্লায় কোরবানির গরু বহনকারী ট্রাক উল্টে প্রাণ গেল ২ জনের

#

চবি এলামনাই অ্যাসো’র নতুন কমিটি দায়িত্বে কুমিল্লার এড. জসিম উদ্দিন সরকারকে সহ-সভাপতি ও সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক রেজাউল করিম

#

কুমিল্লায় ১৪ কেজি গাঁজাসহ র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার

#

ভোটের দিন যানবাহন চলাচল নিয়ে বিআরটিএর নির্দেশনা

সর্বশেষ

Link copied