কুড়িগ্রামে মোবাইলে কথা বলা অবস্থায় ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল নারীর

Bortoman Protidin

১২ দিন আগে বুধবার, ফেব্রুয়ারী ৪, ২০২৬


#
কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ট্রেনের ধাক্কায় ভারতীয় রাণী (৫২) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার পুটিকাটা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত ভারতীয় রাণী সুন্দর গ্রাম এলাকার গোবিন্দ চন্দ্র রায়ের স্ত্রী। 

পুলিশ ও স্থানীয় জানান, নিহত ভারতীয় রাণী তার আত্মীয় বাড়ি যাওয়ার জন্যে রেল লাইনের পাশে মোবাইলে কথা বলতে ছিলেন। এবং একজনের জন্য অপেক্ষা করতে ছিলেন। এমন অবস্থায় চিলমারী থেকে ছেড়ে আসা তিস্তাগামী কম্পিউটার ট্রেনটির থাক্কায় ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন। পরে খবর পেয়ে নিহতের স্বজনরা গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসেন।


রাজারহাট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এছাড়াও রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেয়া হয়েছে। 


কুড়িগ্রাম রেল স্টেশনের স্টেশন মাস্টার মোঃ আব্দুরযোহা বলেন, চিলমারী থেকে তিস্তাগামী কম্পিউটার ট্রেনের ধাক্কায় এক নারী নিহত হয়েছে বলে শুনেছি। 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এনসিপি নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ

#

সাগর-রুনির সন্তান মেঘের হাতে পূর্বাচল প্লটের দলিল তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

#

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের সাক্ষাৎ

#

চাঁদপুরে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বীজ সার ও অর্থ বিতরণ

#

দুর্নীতিগ্রস্ত সিস্টেমগুলোর জন্য মানুষের দেয়ালে পিঠ লেগে গিয়েছিল: সারজিস আলম

#

স্বামীর লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সে কন্যা সন্তানের সন্তানের জন্ম দিলেন স্ত্রী

#

ভোট দিতে পারবেন প্রবাসীরা

#

দেশবাসীর উদ্দেশ্যে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ বার্তা

#

দুর্নীতিকে কোনো অবস্থাতেই সহ্য করা হবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

সোনালী ব্যাংকের সেই ম্যানেজার ফিরলেন পরিবারের কাছে

Link copied