কুড়িগ্রামে মোবাইলে কথা বলা অবস্থায় ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল নারীর

Bortoman Protidin

২০ দিন আগে রবিবার, ডিসেম্বর ১৪, ২০২৫


#
কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ট্রেনের ধাক্কায় ভারতীয় রাণী (৫২) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার পুটিকাটা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত ভারতীয় রাণী সুন্দর গ্রাম এলাকার গোবিন্দ চন্দ্র রায়ের স্ত্রী। 

পুলিশ ও স্থানীয় জানান, নিহত ভারতীয় রাণী তার আত্মীয় বাড়ি যাওয়ার জন্যে রেল লাইনের পাশে মোবাইলে কথা বলতে ছিলেন। এবং একজনের জন্য অপেক্ষা করতে ছিলেন। এমন অবস্থায় চিলমারী থেকে ছেড়ে আসা তিস্তাগামী কম্পিউটার ট্রেনটির থাক্কায় ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন। পরে খবর পেয়ে নিহতের স্বজনরা গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসেন।


রাজারহাট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এছাড়াও রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেয়া হয়েছে। 


কুড়িগ্রাম রেল স্টেশনের স্টেশন মাস্টার মোঃ আব্দুরযোহা বলেন, চিলমারী থেকে তিস্তাগামী কম্পিউটার ট্রেনের ধাক্কায় এক নারী নিহত হয়েছে বলে শুনেছি। 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

শরিফ ওসমান হাদিকে গুলি: সীমান্ত পারাপার চক্রের দুজন গ্রেপ্তার

#

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে থাই রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

#

ওসমান হাদির ওপর হামলাকারী দেশেই আছে : ডিএমপি

#

রাজনৈতিক দলগুলোর জন্য নিরাপত্তা প্রটোকল দেবে পুলিশ

#

নির্বাচনকালীন সময়ে সত্য ও যাচাইকৃত তথ্য নিশ্চিত করতে গণমাধ্যমকে তথ্য উপদেষ্টার আহ্বান

#

সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে ইসি’র বৈঠক

#

বিজয় দিবসে তেজগাঁও বিমানবন্দর সংলগ্ন আকাশসীমায় ড্রোন না ওড়ানোর নির্দেশনা

#

মিরপুর শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের ফুলের শ্রদ্ধা

#

শরিফ ওসমান হাদির ছবি আঁকা হেলমেট পরে বিশ্ব রেকর্ড গড়তে যাচ্ছেন আশিক চৌধুরী

#

নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনে বিএনপি প্রার্থীকে জরিমানা

Link copied