কেপ ভার্দের ফুটবলারদের প্রশংসায় ভাসালেন মেসি

Bortoman Protidin

২০ ঘন্টা আগে রবিবার, জুলাই ৫, ২০২৬


#

লিওনেল মেসি, লিসান্দ্রো মার্টিনেজের কল্যাণে আর্জেন্টিনা ৩-২ গোলে কেপ ভার্দেকে হারিয়ে ২০২৬ বিশ্বকাপের রাউন্ড অব ১৬-এ উঠেছে। ম্যাচ শেষে অধিনায়ক লিওনেল মেসি স্বীকার করেন, বর্তমান বিশ্বচ্যাম্পিয়নদের জন্য ম্যাচটি মোটেও সহজ ছিল না। একই সঙ্গে তিনি প্রতিপক্ষের লড়াকু মানসিকতারও প্রশংসা করেন।

কেপ ভার্দের প্রশংসা করে মেসি বলেন, ‘আমরা জানতাম ম্যাচটা খুব কঠিন হবে। এই দলটি স্পেন বা উরুগুয়ের কাছেও হারেনি। আমরা সবচেয়ে কঠিন কাজটা করেছিলাম, প্রথম গোলটি করে। তখন মনে হয়েছিল আমরা নিজেদের ছন্দে ফিরব এবং ম্যাচ নিয়ন্ত্রণে আনব, কিন্তু ঠিক উল্টোটা হয়েছে। তারা সর্বোচ্চটা দিয়েছে। এটাই এই বিশ্বকাপের বাস্তবতা।

নকআউট রাউন্ডের প্রতিটা দলই ভালো দল হিসেবে এখানে এসেছে বলে মনে করেন মেসি। তার ভাষায়, ‘আমরা সব সময় সব জাতীয় দলকে সম্মান করি। জানতাম সহজ হবে না। এখন সব দলই খুব কাছাকাছি মানের। প্রতিটি ম্যাচই কঠিন হবে। এখন সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ হলো বিশ্রাম নেওয়া এবং সামনে কী আসছে, সেটা নিয়ে ভাবা। ভালো দিকগুলো ধরে রাখতে হবে, আর যেসব ভুল হয়েছে, সেগুলো শুধরে নিতে হবে।

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

সিন্ডিকেটের প্রমাণ মিললে ব্যবস্থা নেবে সরকার: ক্রীড়া উপদেষ্টা

#

চলচ্চিত্র শিল্পকে সমৃদ্ধ করতে সহযোগিতা করবে সরকার : উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম

#

জানমাল রক্ষায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সেনাবাহিনীর দ্রুত ও কার্যকরী পদক্ষেপ গ্রহণ

#

বিদ্যালয়ে ভর্তিতে ৫ শতাংশ কোটার আদেশ বাতিল

#

দেশের আরও ১০ জেলা রেল যোগাযোগের আওতায় আসছে: রেলমন্ত্রী

#

প্রাথমিক শিক্ষকদের মৌলিক প্রশিক্ষণের রেজিস্ট্রেশন শুরু আগামী ৯ জানুয়ারি

#

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা : জালিয়াতি চক্রের ৩জন গ্রেফতার

#

কুমিল্লাস্থ মনোহরগঞ্জ উপজেলা জনকল্যাণ সমিতির সাধারণ সভা ও নতুন কমিটি গঠন

#

দুর্নীতিকে কোনো অবস্থাতেই সহ্য করা হবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নতুন মন্ত্রিসভার শপথ

Link copied