কোতয়ালী ও নগরকান্দা এলাকা থেকে মাদকসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১০

Bortoman Protidin

২৪ দিন আগে শুক্রবার, মার্চ ১৩, ২০২৬


#

ফরিদপুর জেলার কোতয়ালী নগরকান্দা এলাকা থেকে ইয়াবা-ফেনসিডিল গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১০।

আজ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ্যাব-১০ অধিনায়ক (সিও) অতিরিক্ত ডিআইজি মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন।

গতকাল মধ্যরাতে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ফরিদপুর জেলার কোতয়ালী থানাধীন সাইনবোর্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তাররা হলেন- মো. অহিদুল শেখ (৩৮) ইমরান ফকির (২৫) অভিযানে তাদের কাছ থেকে হাজার ৮৭০টি ইয়াবা ট্যাবলেট, ৩০ (ত্রিশ) বোতল ফেনসিডিল কেজি ৮৫০ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়।

অতিরিক্ত ডিআইজি মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে যে গ্রেপ্তাররা পেশাদার মাদক কারবারি। তারা বেশ কিছুদিন ধরে দেশের বিভিন্ন সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে ইয়াবা, ফেনসিডিল গাঁজাসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে ফরিদপুরে কোতয়ালী নগরকান্দাসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে আসছিলেন।

গ্রেপ্তার ইমরান ফকিরের বিরুদ্ধে ফরিদপুর জেলার ভাঙ্গা থানায় দুইটি মামলা আছে বলেও জানা গেছে।

গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক দুইটি মামলা করা হয়েছে। সেই সঙ্গে তাদের থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

মির্জা আব্বাসকে দেখতে এভারকেয়ারে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

#

রাষ্ট্রপতির ভাষণের সময় বিরোধী দলের ওয়াকআউট

#

আসিফ মাহমুদের মধ্যরাতের ৩ শব্দের ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল

#

আজকের এই সংসদ বাংলাদেশের জনগণের: তারেক রহমান

#

সংসদকে যুক্তি ও জাতীয় সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী

#

শপথ নিলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার

#

আগামীকাল বসছে জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন

#

জুলাই সনদের সম্মত অংশের সবই বিএনপি ধারণ করবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ

#

আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

#

স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার বাছাইয়ে প্রধানমন্ত্রীকে দায়িত্ব দিল সরকারি দল

Link copied