পার্কে স্টাফদের সঙ্গে বিতণ্ডা, কিলঘুষিতে আহত ছাত্রদলের সভাপতি

Bortoman Protidin

১৭ দিন আগে মঙ্গলবার, জানুয়ারী ২৭, ২০২৬


#

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার বড় ডুমরাশুর এলাকায় সাভানা ইকোপার্ক অ্যান্ড রিসোর্টের প্রধান ফটকের সামনে বুধবার (১০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ছাত্রদল নেতা মিকাইল হোসেন হামলার শিকার হন। রাতেই তাকে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

মিকাইলের বর্ণনা অনুযায়ী, বিকেলে তিনি সাতপাড় এলাকায় বিএনপির প্রার্থী কে এম বাবরের নির্বাচনী জনসভায় অংশ নেন। সেখান থেকে বিকেল ৫টার দিকে কয়েকজনসহ সাভানা পার্কে ঘুরতে যান। পার্কের ভেতরে মোটরসাইকেল নেওয়া নিয়ে এক স্টাফের সঙ্গে বাকবিতণ্ডা হয়। পরে পার্কের ম্যানেজার ঘটনাটি সমাধানের চেষ্টা করেন।

তার দাবি, সন্ধ্যা ৭টার দিকে পার্ক থেকে বের হওয়ার সময় হঠাৎ কয়েকজন অজ্ঞাত ব্যক্তি তাকে ঘিরে ফেলে এবং লাঠি ও ঘুষি–থাপ্পড় মেরে গুরুতর আহত করে। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

বৌলতলী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পরিদর্শক আফজাল হোসেন জানান, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে—পার্কের এক স্টাফের সঙ্গে কথা-কাটাকাটির সময় মিকাইলের সঙ্গে থাকা একজন যুবক ওই স্টাফকে থাপ্পড় মারেন। এরপর মিকাইল পার্ক ছাড়ার সময় স্থানীয় কয়েকজন ও পার্কের স্টাফরা তার ওপর হামলা চালায়। তবে এখনো থানায় কোনো অভিযোগ দায়ের হয়নি।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

তিন পার্বত্য জেলায় ই-লার্নিং কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা

#

সরকার গঠন করতে পারলে ইনসাফ কায়েম করে সবার ন্যায্য পাওনা নিশ্চিত করা হবে: সাতক্ষীরায় আমীরে জামায়াত ডা. শফিকুর রহমান

#

সব অনিয়মের জবাব ১২ ফেব্রুয়ারি ব্যালটেই হবে : আমিনুল হক

#

একটি গোষ্ঠী নির্বাচন বাধাগ্রস্ত করতে গভীর ষড়যন্ত্র করছে : তারেক রহমান

#

১১ দলীয় জোটের প্রার্থীরাই দেশ ও জাতির মুক্তির প্রতীক: আসিফ মাহমুদ

#

ডাকসু সদস্য সর্বমিত্র চাকমার পদত্যাগের ঘোষণা

#

নির্বাচিত হলে কোনো প্রতিশোধ নেবে না জামায়াত : ডা. শফিকুর রহমান

#

জুলাই শহীদদের কবর জিয়ারত করে চট্টগ্রামে এনসিপির নির্বাচনী পদযাত্রার সূচনা

#

একটি জাতির উন্নয়নের অন্যতম সোপান আইনের শাসন : ধর্ম উপদেষ্টা

#

ফুটবল মাঠে বন্দুক হামলায় নিহত ১১, আহত ১২

Link copied