ভোটের দিন যানবাহন চলাচল নিয়ে বিআরটিএর নির্দেশনা

Bortoman Protidin

২৪ দিন আগে শুক্রবার, অক্টোবর ২৪, ২০২৫


#

আগামী ৭ জানুয়ারি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন। 

বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ বিআরটিএ এই দিন যানবাহন চলাচলে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছে ।এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জারি করা  নিষেধাজ্ঞায় বলা হয়েছে, আগামী ৬ জানুয়ারি রাত ১২টা থেকে ৭ জানুয়ারি রাত ১২টা পর্যন্ত ট্যাক্সিক্যাব, পিকআপ, মাইক্রোবাস ও ট্রাক চলাচল করতে পারবে না।

আর সেই সঙ্গে ৫ জানুয়ারি রাত বারোটা থেকে ৮ জানুয়ারি রাত বারোটা পর্যন্ত মোটরসাইকেল চলাচলে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে। তবে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী, প্রশাসন, পর্যেবক্ষক দল ও জরুরি সেবা কাজে নিয়োজিত যানবাহন এর আওতামুক্ত থাকবে।

এর আগে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের সিনিয়র সচিব মো. মোস্তাফিজুর রহমান জানান, ভোটের দিন প্রাইভেটকার, সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও গণপরিবহন চলাচলে নিষেধাজ্ঞা থাকবে না। এবার আমরা যে সার্কুলার (বিজ্ঞপ্তি) দিয়েছি নির্বাচন কমিশনের (ইসি) মতামত নিয়ে, সেখানে যানবাহনের ওপর আগে যে নিষেধাজ্ঞা ছিল, সেটা এবার শিথিল করা হয়েছে ।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে এনসিপির বৈঠক, জুলাই সনদ বাস্তবায়নের পদ্ধতি, গণভোট ও জুলাই হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে আলোচনা

#

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি নেতৃবৃন্দের বৈঠক, নির্বাচন প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা

#

সনাতন ধর্মালম্বীদের শ্যামা পূজা ও দীপাবলি উপলক্ষে মিরপুর কেন্দ্রীয় মন্দির পরিদর্শন করেছে এনসিপি

#

জাতীয় প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ: সাংবাদিকদের সেকেন্ড হোমের গৌরবময় ইতিহাস

#

শাপলা চত্বর ও ২০২১ আন্দোলনের শহীদ পরিবার পেল ৭ কোটি ৭০ লাখ টাকার সহায়তা

#

জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকার কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

#

ফেব্রুয়ারিতেই জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : প্রধান উপদেষ্টা

#

জুলাই জাতীয় সনদে স্বাক্ষর: প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক

#

তিন দেশের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে এনসিপির বৈঠক

#

সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধান উপদেষ্টা

Link copied