রানি মাথিল্ডের পরনে বাংলাদেশের আড়ংয়ের জ্যাকেট

Bortoman Protidin

৭ দিন আগে বৃহস্পতিবার, ডিসেম্বর ১১, ২০২৫


#

বেলজিয়ামের রানি মাথিল্ডের পরনে দেখা যায়, বাংলাদেশের জনপ্রিয় লাইফস্টাইল ব্র্যান্ড আড়ংয়ের সাব-ব্র্যান্ডহার স্টোরি একটি জ্যাকেটে।

বিভিন্ন দেশের রাজপরিবারের সদস্যসের ফ্যাশন ইনস্টাগ্রামে তুলে ধরে রয়্যাল ফ্যাশন পুলিশ। গত মার্চ তাদের অ্যাকাউন্ট থেকে পোস্ট করা হয় বেলজিয়ামের রানি মাথিল্ডের একটি ছবি। সেখানে রাজপরিবারের এই সদস্যের পরনে দেখা যায়, বাংলাদেশের জনপ্রিয় লাইফস্টাইল ব্র্যান্ড আড়ংয়ের সাব-ব্র্যান্ডহার স্টোরি একটি জ্যাকেটে।

প্রসঙ্গত, ২০২৩ সালের আগস্টে দিনের রাষ্ট্রীয় সফরে ঢাকায় এসেছিলেন রানি মাথিল্ডে। জাতিসংঘের মহাসচিব আন্তোনিও গুতেরেসের টেকসই উন্নয়ন লক্ষ্যমাত্রার দূত হিসেবে ওই এসেছিলেন তিনি। সেই সময় বেশ কয়েকটি পোশাক কারখানা পরিদর্শনের পর বাংলাদেশের পোশাক খাতের ভূয়সী প্রশংসা করেছিলেন তিনি। ধারণা করা হচ্ছে, সেই সময়ই পোশাকটি সংগ্রহ করেন তিনি।

জানা গেছে, রানি মাথিল্ডে গত মার্চ পশ্চিম আফ্রিকার রাষ্ট্র আইভরিকোস্টের রাজধানী ইয়ামুসুক্রোতে রাষ্ট্রীয় সফরে পোশাকটি পরেছিলেন। জাতিসংঘের টেকসই উন্নয়ন লক্ষ্যমাত্রার (এসডিজি) দূত হিসেবে ওই রাষ্ট্রীয় সফরে অংশ নেন তিনি।

রয়্যাল ফ্যাশন পুলিশের ওই পোস্টে অনেকেই রানির ফ্যাশন সেন্সের প্রশংসা করেছেন। প্রশংসিত হয়েছে রানির পরিহিত জ্যাকেটটিও। সিল্কে বিভিন্ন রঙের প্রিন্ট আর এমব্রয়ডারি করা জ্যাকেটটিতে রয়েছে রাজকীয় আবেদন। ধাতব সোনালি রঙের একরঙা কো-অর্ডস সেটের ওপর জ্যাকেটটি পরেছেন তিনি।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

নির্বাচন ও গণভোটের তফসিল ঘোষণা, প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা বার্তা

#

সারাদেশে কাল থেকে মাঠে নামছে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট

#

দেশ নায়ক তারেক রহমানের ৩১ দফায় কৃষকের উন্নয়ন স্পষ্ট : হাজী ইয়াছিন

#

জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ১২ ফেব্রুয়ারি

#

দেড় বছরের অভিজ্ঞতা আমাকে অনেক কিছু শিখিয়েছে — আসিফ মাহমুদ

#

আমীরে জামায়াতের সঙ্গে জাপান ব্যবসায়ী প্রতিনিধি দলের বৈঠক অনুষ্ঠিত

#

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত

#

পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৩ লাখ ৭ হাজার প্রবাসীর নিবন্ধন

#

তারেক রহমানের ফেরার দিন যেন বাংলাদেশ কেঁপে ওঠে: মির্জা ফখরুল

#

১৬ই ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে ব্যাপক আকারে বিশেষ কর্মসূচির প্রস্তুতি চলছে

Link copied