বাবার একাধিক বিয়ে, তিন মেয়েকে বিষপান করিয়ে মায়ের আত্মহত্যার চেষ্টা

Bortoman Protidin

১২ দিন আগে শনিবার, জুলাই ১২, ২০২৫


#

তিন মেয়েকে বিষপান করিয়ে নিজে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন পলি বেগম নামে এক গৃহবধূ।

আজ সকাল ৮টার দিকে ছোট মেয়ে মীম (দেড় বছর) মারা যায়।

জানা গেছে, ১০ বছর আগে কাশিয়ানী উপজেলার লংকারচর গ্রামের হাবিবুর রহমান মোল্লার ছেলে টিটু মোল্যার সঙ্গে একই উপজেলার খাগড়াবাড়ি গ্রামের শরিফুল শেখের মেয়ে পলি বেগমের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে বিভিন্ন সময় শাশুড়ি সেকেলা বেগম তার পুত্রবধূ পলির বাবা শরিফুল শেখের একাধিক বিয়ে করা নিয়ে তার ওপর মানসিক নির্যাতন চালিয়ে আসছিল।  


মঙ্গলবার সকালে পলি তার শাশুড়ির উঠানে জ্বালানি (গাছের পাতা) শুকাতে দেন। নিয়ে শাশুড়ি গালমন্দসহ পলির বাবার একাধিক বিয়ের (৯টি বিয়ে) বিষয় নিয়ে নানান বাজে মন্তব্য করেন। অপমান সইতে না পেরে একপর্যায়ে দুপুরে বাড়িতে থাকা কীটনাশক পান করেন পলি বেগম। পরে চামচে করে একে একে তার মাদরাসা পড়ুয়া আট বছরের মেয়ে আফসানা, আড়াই বছরের আমেনা দেড় বছরের মীমকে বিষপান করান।

বিষয়টি টের পেয়ে প্রথমে তাদেরকে নেওয়া হয় কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে গোপালগঞ্জ শেখ সায়েরা খাতুন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাদের।

শেখ সায়েরা খাতুন মেডিকেল কলেজের শিশু বিভাগের কর্তব্যরত ইন্টার্ন চিকিৎসক ডা. কনক জানান, বিষপানে ছোট মেয়ে মীম মারা যায়। মা পলি বেগম বড় মেয়ে আফসানা শংকামুক্ত হলেও খানিকটা ঝুঁকিতে রয়েছে মেজ মেয়ে আমেনা।

কাশিয়ানী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জিল্লুর রহমান জানান, বিষয়ে এখনও থানায় কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।  

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শুল্ক আলোচনায় ইতিবাচক সমাধানের প্রত্যাশা বাংলাদেশের : প্রেস সচিব

#

পাঁচথুবীতে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে বৃষ্টিভেজা জনতার সমর্থন কুমিল্লা-৬ আসনে কাজী দ্বীন মোহাম্মদের গণসংযোগ

#

কুমিল্লায় চালের দাম নিয়ন্ত্রণে ভোক্তা অধিকারের অভিযান: ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

#

কুমিল্লায় যাত্রীবাহী বাসসহ ১ বাস চোরকে আটক করেছে হাইওয়ে থানা পুলিশ

#

কুমিল্লায় তিন মামলায় অব্যাহতি পেলেন খালেদা জিয়া

#

সরকারি চাকরি অধ্যাদেশের দ্বিতীয় সংশোধনের অনুমোদন দিয়েছে উপদেষ্টা পরিষদ

#

কুমিল্লায় দিঘীতে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল ২ শিশুর

#

“আমরা কুমিল্লার তরুণ প্রজন্ম” বরুড়া উপজেলার আহ্বায়ক কমিটি গঠন

#

রোটারি ইন্টারন্যাশনালের নতুন বছর উপলক্ষে কুমিল্লায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লা ইয়ুথ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের (২০২৫-২৬) কমিটি গঠন, সভাপতি লিপু, সাধারণ সম্পাদক ইমরান ও সাংগঠনিক পদে ম্যাক রানা

Link copied