আগামীকাল ৯ ঘণ্টার জন্য বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
৩ ঘন্টা আগে শুক্রবার, ডিসেম্বর ১৯, ২০২৫
সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার একাধিক এলাকায় শনিবার টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
পল্লী বিদ্যুতের তাহিরপুর সাব-জোনাল অফিস থেকে আজ শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকেলে জারি করা এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে স্বাক্ষর করেন সাব-জোনাল অফিসের সহকারী ম্যানেজার আলাউল হক সরকার।
জানা গেছে, তাহিরপুর সাব-স্টেশনে নির্ধারিত বার্ষিক রক্ষণাবেক্ষণ কার্যক্রমের কারণে শনিবার (২০ ডিসেম্বর) সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ রাখা হবে।
এ সময় তাহিরপুর সদর, বাদাঘাট, দক্ষিণ বড়দল, উত্তর বড়দল, উত্তর শ্রীপুর, দক্ষিণ শ্রীপুর এবং বালিজুরী ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় (বালিজুরী গ্রাম বাদে) বিদ্যুৎ থাকবে না।
সাময়িক এ ভোগান্তির জন্য সংশ্লিষ্ট এলাকাবাসীর কাছে দুঃখ প্রকাশ করেছে পল্লী বিদ্যুৎ কর্তৃপক্ষ। পাশাপাশি বিদ্যুৎ রক্ষণাবেক্ষণ কার্যক্রম নির্বিঘ্নে সম্পন্ন করতে গ্রাহকদের সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে।