ওয়ার্কশপে ঘুমন্ত যুবককে পুড়িয়ে হত্যা করার অভিযোগ
১ ঘন্টা আগে রবিবার, জানুয়ারী ২৫, ২০২৬
নরসিংদীতে একটি ওয়ার্কশপের ভিতরে ঘুমন্ত অবস্থায় এক যুবককে পুড়িয়ে হত্যা করার অভিযোগ উঠেছে। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গেছে, কয়েকজন ব্যক্তি দোকানের শাটারে আগুন ধরিয়েছে।
শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) গভীর রাতে জেলা শহরের পুলিশ লাইন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
নিহত যুবকের নাম চঞ্চল চন্দ্র ভৌমিক (২৩)। তিনি কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার লক্ষ্মীপুর গ্রামের খোকন চন্দ্র ভৌমিকের ছেলে। চঞ্চল স্থানীয় পুলিশ লাইন এলাকায় খাঁবাড়ী মসজিদ মার্কেটের একটি গাড়ি ওয়ার্কশপে কাজ করতেন।
স্থানীয়রা জানান, রাতের খাবারের পর মেসে খেয়ে দোকানের ভিতরে ঘুমিয়ে পড়েন চঞ্চল। গভীর রাতে দুর্বৃত্তরা দোকানের শাটারের নিচে আগুন ধরিয়ে দেয়। ওয়ার্কশপে পেট্রোল ও মবিল থাকার কারণে আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে এবং চঞ্চল পুড়ে অঙ্গার হয়ে মারা যান।
দোকানের মালিক মো. রুবেল মিয়ার সঙ্গে মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।
নরসিংদী সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার ডা. গুলশানা কবির জানান, একজনকে অঙ্গার অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছিল। ময়নাতদন্তের পর মরদেহ পরিবারকে হস্তান্তর করা হয়েছে।
নরসিংদী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ এআরএম আল মামুন বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে এবং পুলিশের একাধিক টিম তদন্তে কাজ করছে, যাতে দোষীদের শনাক্ত করা যায়।