কিশোরীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ

Bortoman Protidin

২৪ দিন আগে শনিবার, মার্চ ২১, ২০২৬


#

চাঁদপুর জেলার কচুয়ায় জান্নাত আক্তার (৯) নামের এক কিশোরীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার রাত ৮টার দিকে পৌরসভার কড়ইয়া গাইন বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে সোমবার ময়নাতদন্তের জন্য চাঁদপুরের মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। জান্নাত আক্তার  উপজেলার হোসেনপুর গ্রামের জাফর খন্দকারের মেয়ে।

জান্নাতের বাবা জাফর খন্দকার জানান, তার স্ত্রী খালেদা আক্তারের সাথে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে মনোমালিন্য থাকায় প্রায় দু’ বছর যাবৎ তার স্ত্রী খালেদা আক্তার মেয়ে জান্নাতকে নিয়ে কড়ইয়া গ্রামে তার বাপের বাড়িতে বসবাস করে আসছেন। এ ঘটনায় তদন্তপূর্বক মূল রহস্য উদঘাটন ও দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানান তিনি।  

কচুয়া থানার ওসি মোহাম্মদ মিজানুর রহমান বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করে  চাঁদপুরের মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্টের ভিত্তিতে পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।  

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

শ্রীলংকায় ঘূর্ণিঝড় ও বন্যা কবলিতদের জন্য ত্রাণ পাঠিয়েছে বাংলাদেশ

#

ট্রেনে নাশকতার ঘটনায় গাজীপুরে গ্রেপ্তার ৭

#

স্বর্ণের ভরি ২ লাখ ২৭ হাজার টাকা ছাড়াল

#

পিজিআরকে চেইন অব কমান্ডের প্রতি আস্থাশীল থাকতে হবে : রাষ্ট্রপতি

#

কাউখালীতে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

#

কুমিল্লায় দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে মোবাইল কোর্ট ৬ প্রতিষ্ঠান‌কে ১০ হাজার টাকা জ‌রিমানা

#

বিগত ৩ নির্বাচনে দায়িত্ব পালনকারীদের এবার বিরত রাখা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

কুমিল্লা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ-এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন

#

ব্রিজে বাস উল্টে আহত ১৫ জন

#

বোয়ালমারীতে সড়কে প্রাণ গেল দুই টাইলস মিস্ত্রির

Link copied