কুমিল্লায় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতিকে গ্রেফতার

Bortoman Protidin

১২ দিন আগে মঙ্গলবার, জুলাই ২১, ২০২৬


#

কুমিল্লার দেবীদ্বারে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত ছাব্বির হত্যা মামলার ৪৯ তম এজহারভূক্ত আসামী এলাহাবাদ ইউনিয়ন এর সাবেক চেয়ারম্যান  ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সরকার (৬০) গ্রেফতার থানা পুলিশ।

শুক্রবার দিবাগত রাত ২ টায় দেবীদ্বার থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোহাম্মদপুরস্ত তার নিজ বাড়ী থেকে তাকে গ্রেফতার হয়। মে উপজেলার মোহাম্মদপুর গ্রামের মৃত আব্দুল মালেক সরকারের পুত্র।

দেবীদ্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা শামসুদ্দিন মোহাম্মদ ইলিয়াছ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মো. সিরাজুল ইসলাম সরকারকে তার নিজ গ্রাম মোহাম্মদপুর থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সে ছাব্বির হত্যা মামলার ৪৯ নং এজহার নামীয় আসামী।

গত বছরের ৫ আগষ্ট স্বৈরাচা হাসিনা সরকারের পতনের পর উল্লসিত জনতা দেবীদ্বার থানা ঘেরাউকালে সাব্বির মাথায় গুলিবিদ্ধ হন। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১ মাস ৮ দিন চিকিৎসা নিয়ে বাড়ি ফেরার পরদিন ১৪ আগস্ট সকাল ৯ টায় সাব্বির মারা যায়। নিহত আমিনুল ইসলাম ছাব্বির (১৭) দেবীদ্বার পৌর এলাকার মৃত আলমগীর হোসেনের পুত্র। সে পার্শ্ববর্তী মরিচাকান্দা জিয়া স্মৃতি আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল। লেখা পড়ার পাশাপাশি ছাব্বির ভ্যান চালিয়ে সংসার চালাতেন।

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

আত্মসাৎকারীদের স্থানীয় সম্পদ অধিগ্রহণে কাজ শুরু : প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়

#

তিন পার্বত্য জেলায় চলমান পরিস্থিতি সম্পর্কে যা জানাল আইএসপিআর

#

পরকীয়া করে গোপন ভিডিও ধারণ ও ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে মাওলানা মিরাজ গ্রেফতার

#

চিত্রনাট্যকারের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জনের মাঝেই বিয়ের প্রস্তাব পেলেন শ্রদ্ধা!

#

ধেয়ে আসছে ৮০ কি.মি. বেগে বজ্রপাত সহ ঝড়-বৃষ্টি

#

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সকে ১৬৫ রানের লক্ষ্য দিল খুলনা টাইগার্স

#

ব্রাহ্মণপাড়ায় বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ মাদক কারবারিরা গ্রেফতার

#

ওঝার কাছে যাওয়ার জন্য হাসপাতাল থেকে পালাল যুবক

#

বাঁচতে গিয়ে প্রাণ গেলো ৯০ জনের

#

পূর্ণমতি গ্রামে আল আকসা জামে মসজিদ ,এতিমখানা, ও মাদ্রাসার পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত

Link copied