গ্রামের মাঠ থেকে গ্রেনেড উদ্ধার

Bortoman Protidin

২৫ দিন আগে সোমবার, ডিসেম্বর ২৯, ২০২৫


#

বুধবার (৮ জানুয়ারি) দুপুরে ঝিনাইদহ সদর উপজেলার বাড়িবাথান গ্রামের চরপাড়া মাঠ থেকে ১টি গ্রেনেড উদ্ধার করেছে ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬।

র‌্যাবের বোম ডিসপোজাল ইউনিট (আরজে এসএম৩৬) গ্রেনেডটি ধ্বংস করে।

ঝিনাইদহ র‌্যাবের কোম্পানি কমান্ডার মেজর নাঈম আহমেদ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব জানতে পারে সদরের চরপাড়া গ্রামের মাঠে পরিত্যক্ত জায়গায় বোমা সদৃশ কিছু একটা পড়ে আছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব সেখানে অভিযান চালিয়ে ঘাসের ভেতরে থাকা একটি বোমা উদ্ধার করে।

উদ্ধারকৃত বোমাটি আরজে এসএম৩৬ গ্রেনেড বলে র‌্যাব নিশ্চিত হয়। পরে র‌্যাবের বোম ডিসপোজাল ইউনিট গ্রেনেডটি ওই মাঠের ভেতরে ধ্বংস করে। তবে গ্রেনেডটি কে বা কারা এখানে রেখে গেছে সেটি জানাতে পারেনি।

অভিযানকালে উপস্থিত ছিলেন, র‌্যাব, পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা।   

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

আওয়ামী শাসনামলে ন্যূনতম সাংবাদিকতা চেষ্টাকারীদের ওপরও চলত নির্যাতন : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

#

দেশের ৩টি বিভাগে হতে পারে বেশি বৃষ্টিপাত

#

নিষিদ্ধের বিধান যুক্ত করে সন্ত্রাসবিরোধী অধ্যাদেশ অনুমোদন

#

১৭তম শিক্ষক নিবন্ধনের জাতীয় মেধাতালিকা প্রকাশ

#

জামায়াত প্রতিনিধি দলের সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক অনুষ্ঠিত

#

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব

#

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ রকিবুলের মৃত্যু

#

প্রধান উপদেষ্টার ত্রাণ তহবিলে বন্যার্তদের সহযোগিতার জন্য ১৫ লক্ষ টাকার অনুদান ও ত্রান সামগ্রী হস্তান্তর করল সেনা পরিবার কল্যাণ সমিতি, লেডিস ক্লাব ও চিলড্রেন ক্লাব

#

আগামী সপ্তাহে ঝড়-বৃষ্টির আভাস

#

কুমিল্লায় তিন মামলায় অব্যাহতি পেলেন খালেদা জিয়া

সর্বশেষ

Link copied