মজুত বিরোধী অভিযানে ব্যবসায়ীকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা

Bortoman Protidin

২৪ দিন আগে শুক্রবার, ডিসেম্বর ১৯, ২০২৫


#

মজুত বিরোধী অভিযানে অবৈধভাবে অতিরিক্ত চালের মজুত রাখায় দ্বিজেন ঘোষ নামের ১ ব্যবসায়ীকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মেসার্স ঘোষ অটো চালকলে নির্ধারিত সময়ের বেশি সময় ধরে ২৯১ মেট্রিক টন চাল মজুদ রাখার অপরাধে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে এই জরিমানা করা হয়।

সোমবার (৩০ জানুয়রি) সন্ধ্যায় শহরের লস্করপুর এলাকায় অবস্থিত ওই মিলে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেছেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইকবাল হোসাইন।

জেলা প্রশাসক গোলাম মওলা জানিয়েছেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি মেসার্স ঘোষ অটো চালকলে অবৈধভাবে মজুদ করে রাখা হয়েছে। আমাদের মজুদ বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে সোমবার সন্ধ্যার পর লস্করপুর এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। সেখানে লাইসেন্স এর শর্ত ভঙ্গ করে নির্ধারিত সময়ের বেশি সময় ধরে মিলে ২৯১ মেট্রিক টন চাল মজুদ রাখা ছিল। মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ওই মিলের স্বত্বাধিকারী দ্বিজেন ঘোষের ৩ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়া মজুদকৃত চাল আগামী ৭ দিনের মধ্যে বাজারে ছাড়া শেষ করতে হবে মর্মে নির্দেশ দেয়া হয়েছে। অবৈধ মজুমদারের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

নারী কাবাডি বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচন করলেন প্রধান উপদেষ্টা

#

বাংলাদেশে যত টিম আছে, তার মধ্যে পুলিশ সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ টিম : প্রধান উপদেষ্টা

#

প্রধান উপদেষ্টা ও পাকিস্তান উপপ্রধানমন্ত্রীর বৈঠক: সার্ক পুনরুজ্জীবনের ওপর গুরুত্বারোপ করলেন ড. ইউনূস

#

বিকেলে দেশে ফিরছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস

#

গোপালগঞ্জের বহু মানুষ আ. লীগ আমলে নিপীড়িত-বঞ্চিত হয়েছেন: তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ

#

ভোটকেন্দ্রের গেজেট প্রকাশ

#

দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান নিয়ে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে হবে : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

#

প্রধান উপদেষ্টা জানিয়েছেন নির্বাচন ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যে হবে : প্রেস সচিব

#

ভূঞাপুরে কুকুরের আক্রমণে নারী ও শিশুসহ আহত ১৬

#

ডিসি সম্মেলন শুরু রোববার

Link copied