ঘূর্ণিঝড় ‘মিগজাউম’ এর প্রভাবে বৃষ্টি হতে পারে ৩ দিন

Bortoman Protidin

১৮ দিন আগে রবিবার, মার্চ ২২, ২০২৬


#

ঘূর্ণিঝড় ‘মিগজাউমের’ প্রভাবে মঙ্গল, বুধ এবং বৃহস্পতিবার দেশের বিভিন্ন জায়গায় বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। গত সোমবার (৪ ডিসেম্বর) এমন পূর্বাভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

 আগামী বুধবার (৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা পর্যন্ত খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ী দমকা হাওয়াসহ হালকা বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে।

 তবে শেষরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের উত্তরাঞ্চল এবং নদী অববাহিকার কোথাও কোথাও হালকা কুয়াশা পড়তে পারে। তাছাড়া সারা দেশে রাতের তাপমাত্রা ১-২ ডিগ্রি সেলসিয়াস বাড়তে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে।

বৃহস্পতিবার (৭ ডিসেম্বর) রাজশাহী, ময়মনসিংহ, বরিশাল, ঢাকা, খুলনা,  চট্টগ্রাম এবং সিলেট বিভাগের অধিকংশ জায়গায় এবং রংপুর বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ী ঝড়ো হাওয়াসহ হালকা বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সাথে দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে। তখন সারা দেশে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা ১-২ ডিগ্রি সেলসিয়াস কমতে পারে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

চেয়ারে বসা নিয়ে বিএনপি-জামায়াতের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৩০

#

ফ্লাইটের সিটের নিচে মিললো আনুমানিক ৪ কোটি টাকার স্বর্ন

#

আসন্ন নির্বাচনে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালনে আনসার সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার নির্দেশনা

#

কুমিল্লা-৯ আসনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সাবেক দপ্তর সম্পাদক মোঃ শফিকুর রহমান

#

কুমিল্লায় শিক্ষার্থীদের পড়ার টেবিলে ফেরাতে ছদ্মবেশে ইউএনওর অভিযান !

#

কুড়িগ্রামে ১ বছরে ৩২ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য উদ্ধার

#

উৎসবমুখর পরিবেশে ইলেকশন হবে, দেশের ইতিহাসে বেস্ট ইলেকশন হবে: কুমিল্লায় প্রেস সচিব শফিকুল আলম

#

কু‌মিল্লা চৌয়ারা বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান, ৪ প্রতিষ্ঠান‌কে জ‌রিমানা

#

কোনো মা-বোন কষ্ট পেয়ে থাকলে ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি

#

চাঞ্চল্যকর “শিশু জয়ন্ত হত্যা” মামলায় মৃত্যুদণ্ড প্রাপ্ত প্রধান আসামী গ্রেফতার

Link copied