চিকিৎসার জন্য খালেদা জিয়াকে অতি শিগগিরই বিদেশে নেওয়া হবে : মির্জা ফখরুল

Bortoman Protidin

৩ ঘন্টা আগে মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৬


#

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুব দ্রুত বিদেশে নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

আজ শুক্রবার (১৬ আগস্ট) সকালে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে খালেদা জিয়ার ৮০তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি।

মির্জা ফখরুল বলেন, বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুব দ্রুত বিদেশে নেওয়া হবে। তবে কবে নাগাদ তাকে বিদেশে নেওয়া হবে সে বিষয়ে নিশ্চিত করেননি বিএনপি মহাসচিব।

মির্জা ফখরুল আরও বলেন, বিএনপি গত ১৫ বছর আন্দোলনের যে ভিত্তি তৈরি করেছে, ছাত্রজনতা সেই আন্দোলনের সফলতা এনে দিয়েছে। দুঃসময়ে বিএনপির দায়িত্ব নিয়েছিলেন খালেদা জিয়া। অসাধারণ সেই সাহস থেকে এক বিন্দু সরে যাননি তিনি।

প্রসঙ্গত, ২০১৮ সালে দুর্নীতির দুই মামলায় সাজা হওয়ার পর থেকে কারাগারে ছিলেন খালেদা জিয়া। এর পর তার সাজা নির্বাহী আদেশে স্থগিত করা হয় কয়েক দফা। শারীরিক অসুস্থতার জন্য রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে মাঝেমধ্যেই চিকিৎসা নেন খালেদা জিয়া। তিনি ডায়াবেটিস, হৃদরোগ, ফুসফুস, লিভার, কিডনিজটিলতাসহ নানা শারীরিক সমস্যায় ভুগছেন।

 

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

রুমিন ফারহানা আপার মধ্যে শেখ হাসিনার ছায়া দেখা যায়: রাশেদ খাঁন

#

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

#

হারপিক নিয়ে আসেন, আমি বাথরুম ক্লিন করব: কুমিল্লা মেডিকেলে কৃষিমন্ত্রী

#

২০২৫ সালের তুলনায় দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অনেক ভালো: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

#

দেশের উন্নয়নে প্রবাসীদের আরও সক্রিয় ভূমিকা রাখার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

#

বিএনপির হাত ধরেই দেশে সংসদীয় গণতন্ত্র এসেছে: প্রধানমন্ত্রী

#

গুমের সাথে জড়িত অপরাধীদের বিচারের মুখোমুখি করা হবে: রাষ্ট্রপতি

#

নেপালে আকস্মিক বন্যা ও ভূমিধসে প্রাণহানির ঘটনায় রাষ্ট্রপতির শোক

#

ইউএনডিপি দেশের সার্বিক সংস্কার প্রক্রিয়ায় সহযোগিতা করতে চায়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

#

দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

Link copied