পিবিআই প্রধান হলেন তওফিক মাহবুব

Bortoman Protidin

১ দিন আগে সোমবার, জানুয়ারী ১২, ২০২৬


#

তদন্তকারী সংস্থা পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) প্রধান হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন পুলিশ সদর দফতরের অতিরিক্ত আইজিপি মো. তওফিক মাহবুব চৌধুরী। তিনি পুলিশ সদর দফতরে ডেভেলপমেন্ট শাখায় অতিরিক্ত আইজিপি হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ-১ শাখার উপসচিব মো. মাহাবুর রহমান শেখ সই করা এক প্রজ্ঞাপনে তাকে পদায়ন করা হয়েছে।

অতিরিক্ত আইজিপি মো. তওফিক মাহবুব চৌধুরী ১৫তম বিসিএসের মাধ্যমে ১৯৯৫ সালে বাংলাদেশ পুলিশে যোগদান করেন। তিনি জাতিসংঘ শান্তিরক্ষী বাহিনীর কসভো (২০০২), লাইবেরিয়া (২০০৬) ও দারফুর, সুদান (২০১১) মিশনে ইউএন পুলিশ অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। তিনি ভার্জিনিয়ায় ইউএস-এর এফবিআই ন্যাশনাল একাডেমিতে তদন্ত ও জিজ্ঞাসাবাদ বিষয়ে প্রশিক্ষণ নিয়েছেন।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

নির্বাচনে বড় পর্যবেক্ষক দল পাঠাবে ইউরোপীয় ইউনিয়ন: প্রধান উপদেষ্টাকে ইইউ ইওএম চিফ

#

আনিসুল হক ও তার বান্ধবীর নামে ২৫ কোটি টাকা চাঁদাবাজির মামলা

#

কুমিল্লা দাউদকান্দিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জনের মৃত্যুতে বাস মালিক গ্রেপ্তার

#

ভারতে ক্যানসার সারাতে গরুর গোবর-গোমূত্র নিয়ে গবেষণায় গায়েব ৩.৫ কোটি রুপি

#

সাদিক কায়েম: ইনশাআল্লাহ হান্নান মাসউদ এমপি হবেন

#

পুলিশের অভিযানে পিস্তল-গুলি ও মাদকসহ চারজন গ্রেপ্তার

#

সংবাদ প্রকাশের প্রতিশোধে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, গ্রেপ্তার ১

#

চাকরির প্রস্তাব দেখিয়ে তিন রোহিঙ্গাকে অপহরণ, একজন আটক

#

‘হ্যাঁ’ ভোটেই গণতন্ত্রের ভিত মজবুত হবে: হাসনাত আবদুল্লাহ

#

আইনজীবী আলিফ হত্যা মামলায় পলাতক আসামি আটক

Link copied