পৌনে ২ কোটি টাকার শাড়ি-থ্রিপিস জব্দ করেছে বিজবি

Bortoman Protidin

২১ দিন আগে শুক্রবার, নভেম্বর ২১, ২০২৫


#

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা সীমান্ত এলাকা থেকে ১ কোটি ৮৫ লাখ টাকার শাড়ি, থ্রিপিস ও চাদর জব্দ করেছে সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ-বিজিবি)। ভারত থেকে পাচার করে আনা হয়েছিল পোশাকের এ বড় চালানটি।

বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) সকালে কসবা উপজেলার খিরনাল সীমান্ত এলাকা থেকে সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি), চন্ডিদার বিওপি, কুমিল্লা সেক্টর এসব ভারতীয় পণ্য জব্দ করে।

দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ৬০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সীমান্তের ২০৩৭/৩ এস পিলারের কাছে অভিযান চালানো হয়। এসময় ১১৩৪টি ভারতীয় শাড়ি, ৪৭০টি থ্রিপিস ও ৩৮১টি চাদর জব্দ করা হয়।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

নির্বিঘ্ন ও উৎসবমুখর নির্বাচন আয়োজনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্বের সাথে দায়িত্ব পালনের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

#

বিজয় দিবস ঘিরে কোনো শঙ্কা নেই জানালেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

শান্তিপূর্ণ নির্বাচন আয়োজনে সামরিক বাহিনী ও পুলিশের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা

#

আ. লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না - প্রধান উপদেষ্টা

#

হাসিনা–কামালকে ফেরাতে ভারতের কাছে পাঠানোর চিঠি প্রস্তুত হচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

তারেক রহমানের জন্মদিন নিয়ে বিএনপির বিশেষ নির্দেশনা

#

বিদেশি পিস্তলসহ দুই আসামি গ্রেপ্তার

#

সাবেক আইজিপি মামুনের ৫ বছর কারাদণ্ড

#

এবারের নির্বাচন দেশ রক্ষার নির্বাচন: প্রধান উপদেষ্টা

#

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের মৃত্যুদণ্ড

Link copied