মজুত করা পেঁয়াজ বেশি দামে বিক্রি, ৬ আড়তকে জরিমানা

Bortoman Protidin

১৭ দিন আগে শনিবার, নভেম্বর ২২, ২০২৫


#

মজুত করা পেঁয়াজ বেশি দামে বিক্রি করার অভিযোগে বরিশাল নগরের ৬ আড়তকে প্রায় লক্ষাধিক টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

এ অভিযান শনিবার (৯ ডিসেম্বর) দুপুরে চালানো হয় বলে জানিয়েছেন অধিদপ্তরের বরিশাল বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক সুমী রানী মিত্র।

এ জরিমানা করেন বরিশাল বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ-পরিচালক অপূর্ব অধিকারী।

বরিশাল বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক সুমী রানী মিত্র জানায়, হঠাৎ পেয়াঁজের দাম বেড়ে যাওয়ার খবরে বরিশাল নগরীর পেঁয়াজপট্টির পাইকারি বিক্রির আড়তে অভিযান চালানো হয়। সেখানে দেখা যায়, বেশি দামে বিক্রি করা হচ্ছে মজুত করা পেঁয়াজ।

বরিশাল বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক সুমী রানী মিত্র আরও জানায়, ৯৪ থেকে ৯৫ টাকা কেজি দরে কেনা পেঁয়াজ বতর্মানে ১৪০ থেকে ১৫০ টাকা দরে বিক্রি করা হচ্ছে। এ প্রমাণ পেয়ে ৯৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় ৬ আড়তকে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

কুমিল্লা সীমান্তে ভারতীয় বিভিন্ন মালামাল জব্দ করেছে বিজিবি

#

‘কুমিল্লা মাতৃভান্ডার’ নামে নকল প্যাকেটে রসমালাই বিক্রি,২০ হাজার টাকা জরিমানা

#

চট্টগ্রামে ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি আটক

#

খেলাকে কেন্দ্র করে পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে কুপিয়ে হত্যা

#

নাশকতার উদ্দেশ্যে ট্রেনের বগিতে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

#

জালে উঠল ২০০ মণ ইলিশ

#

কুমিল্লার চান্দিনায় বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল ড্রাম ট্রাক চালকের

#

কুমিল্লা শিক্ষা দীক্ষা ও প্রবাসী আয়ে এগিয়ে, এ জেলার জন্য আমি কাজ করব - জেলা প্রশাসক

#

রাকিবের অ্যাসিস্টে মোরসালিনের প্রথম গোল,বাংলাদেশ ১-০ তে এগিয়ে

#

ভেড়ামারার নদীতে নৌকা ডুবল, নিহত দুই ব্যক্তি

Link copied