মারা গেলেন জনপ্রিয় গায়ক ঋষভ ট্যান্ডন

Bortoman Protidin

২ দিন আগে বৃহস্পতিবার, জানুয়ারী ২২, ২০২৬


#

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন ভারতীয় সংগীতশিল্পী ও অভিনেতা ঋষভ ট্যান্ডন। আজ বুধবার (২২ অক্টোবর) দিল্লিতে মারা যান তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৩৫ বছর। সম্প্রতি বাবা-মায়ের সঙ্গে দেখা করতে ঋষভ দিল্লিতে গিয়েছিলেন, সেখানেই ঘটনাটি ঘটে।

ভাইরাল ভবানি গায়কের মৃত্যুর খবর জানিয়ে লিখেছে, ‘বিনোদন জগতের জন্য এক মর্মান্তিক খবর। অত্যন্ত মৃদুভাষী এবং দয়ালু প্রকৃতির মানুষ অভিনেতা ও গায়ক ঋষভ ট্যান্ডন গত রাতে দিল্লিতে মারা গিয়েছেন। একথা তাঁর এক ঘনিষ্ঠ বন্ধু জানিয়েছেন। দিল্লিতে ঋষভ তাঁর পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন। সেখানেই হঠাৎ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান তিনি।’

গায়কের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে ভারতীয় বিনোদন অঙ্গনে। তাঁর ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা জানিয়েছেন যে তিনি কিছু নতুন প্রকল্পে কাজ করছিলেন এবং বেশ কয়েকটি অসমাপ্ত ট্র্যাক সম্পূর্ণ করার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। তাঁর কাছে সঙ্গীত কেবল একটি পেশা ছিল না, বরং একটি আধ্যাত্মিক সাধনা ছিল। শ্রোতাদের কাছে তিনি “ ফকির “ নামেও পরিচিত ছিলেন। গায়ক হিসেবে কর্মজীবন শুরু করেছিলেন তিনি। পরে ধীরে ধীরে অভিনয়ের দিকে ঝুঁকে পড়েন। তাঁর জনপ্রিয় গানগুলোর মধ্যে রয়েছে ‘ইয়ে আশিকি’, ‘চাঁদ তু’, ‘ধু ধু করকে’, এবং ‘ফকির কি জুবানি’। চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে ‘ইশক ফকিরানা’ গানটি ভাইরাল হয়েছিল। ঋষভ অভিনীত ছবিগুলো ‘ফকির – লিভিং লিমিটলেস’, ‘রাশনা: দ্য রে অফ লাইট’।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ক্ষমতায় গেলে যুবকদের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করবে বিএনপি

#

জামায়াত আমিরকে ফ্যাসিবাদবিরোধী লড়াইয়ের ‘অন্যতম বীর সেনাপতি’ আখ্যা নাহিদের

#

ধর্ম ও বর্ণভেদে নয়—বাংলাদেশ সবার নিরাপদ আবাসভূমি: প্রধান উপদেষ্টা

#

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমিরের আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু

#

নির্বাচন উপলক্ষে কুমিল্লা পরিদর্শন করলেন সেনাপ্রধান

#

ভারতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ বয়কটের সিদ্ধান্ত নিল সরকার

#

শহীদ ওসমান হাদির কবর জিয়ারতের মধ্য দিয়ে এনসিপির নির্বাচনি প্রচার শুরু

#

কাজে না গিয়ে ঘুম: বাবার কোদালের আঘাতে ছেলের মৃত্যু

#

একটি দল নির্বাচনের আগেই মুসলমানদের শিরক করাচ্ছে: তারেক রহমান

#

কুমিল্লা সীমান্তে ভারতীয় অবৈধ শাড়ি ও থ্রি-পিস জব্দ

Link copied