রহস্যঘেরা ট্রিপল মার্ডার একই পরিবারে

Bortoman Protidin

১০ দিন আগে বুধবার, মার্চ ১১, ২০২৬


#

তাড়াশ উপজেলায় নিজ বাড়িতে একই পরিবারে তিনজনের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করা হয়েছ । 


এ ঘটনায় সিআইডি ও পিবিআই তদন্ত শুরু করেছে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শামিউল আলম ঘটনাস্থলে থেকে সার্বিক বিষয় তদারকি করছেন।


মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারি) ভোরে সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার পৌর শহরের বারোয়ারী বটতলা মহল্লার নিজ বাড়ি থেকে একই পরিবারের স্বামী, স্ত্রী ও তাদের মেয়ের (তিন জনের) লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। সকাল ৮টায় নিহতের বাসায় তারা উৎসুক জনতার প্রবেশ সংরক্ষিত করে এ কার্যক্রম শুরু করে। 


নিহত বিকাশ সরকার (৪৫) হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের তাড়াশ উপজেলা শাখার কোষাধ্যক্ষ ও তাড়াশ গোপাল জিউ বিগ্রহেরও কোষাধ্যক্ষ ছিলেন। আর নিহতের বড়ভাই প্রকাশ চন্দ্র সরকার তাড়াশ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি। তারা দুই ভাই পৃথকভাবে ওই বাসার তৃতীয় তলার আলাদা দুটি ফ্লাটের বসবাস করতেন।


তাদের লাশ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। তবে এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কেউ গ্রেপ্তার হয়নি।


উল্লেখ্য, এলাকাবাসী জানায়, দুর্বৃত্তরা পরিকল্পিতভাবে গোপনে ফ্ল্যাটে প্রবেশ করে হত্যার পর লাশ ফেলে, ফ্ল্যাটে তালা লাগিয়ে দিয়ে পালিয়ে যায়। স্বজনরা দুদিন ধরে তাদের খোঁজ না পেয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশগুলো উদ্ধার করে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

ট্রেনের নিচে পড়ে মা-ছেলে নিহত

#

স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করে স্বামী সোজা উঠে পড়লেন ১২০ ফুট উঁচু মোবাইল টাওয়ারে

#

‘বাংলাদেশ গণতন্ত্রের প্রতি অঙ্গীকারবদ্ধ’, ব্রিটিশ পার্লামেন্টে হাইকমিশনার আবিদা

#

দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩০

#

কুমিল্লার কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে শরাফাত হোসেন বাবুর মতবিনিময়

#

ছিনতাইকারীর হাতের কবজি কেটে দিল জনতা

#

ডিএনসি-কুমিল্লার মাদকবিরোধী যৌথ অভিযানে ইয়াবা,গাঁজা ও টাকাসহ আটক ২

#

আগারগাঁওয়ে গ্যাসের লিকেজ থেকে টিনশেড বাসায় বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৭ জন দগ্ধ

#

১১ দলীয় জোটের প্রার্থীরাই দেশ ও জাতির মুক্তির প্রতীক: আসিফ মাহমুদ

#

কুড়িগ্রামে ১ বছরে ৩২ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য উদ্ধার

Link copied