২২বছর পর জাতীয় ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপের ফাইনালে কুমিল্লা

Bortoman Protidin

১৫ ঘন্টা আগে রবিবার, জুন ১, ২০২৫


#

মজিবুর রহমান পাবেল, কুমিল্লা:

৪৩ তম জাতীয় ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপের গ্রুপ পর্বের শেষ খেলায় মাগুরা জেলা ক্রিকেট দলকে উইকেটে হারিয়ে ফাইনালে উঠেছে কুমিল্লা জেলা ক্রিকেট দল। এর আগে ২০০৩ সালে বাংলাদেশ বিমানের সাথে ফাইনালে রানার্সআপ হয় কুমিল্লা। আগামী ৪মে  রোববার কক্সবাজার আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ফাইনাল ম্যাচে কিশোরগঞ্জ জেলা দলের মুখোমুখি হবে কুমিল্লা।

আজ বৃহস্পতিবার কক্সবাজার স্টেডিয়ামে টসে হেরে ফিল্ডিং পাওয়া কুমিল্লা জেলা দলের দুই স্পিনার ইয়াসির আরাফাত এবং আশরাফুল হাসান রোহান এর ঘূর্ণি যাদুতে মাগুরা জেলা ক্রিকেট দল মাত্র ৩৮. ওভারে অলআউট হয়ে যায়। মাগুরা জেলা দলের আসলাম, মোহাইমিন এবং তালহা যথাক্রমে ১৯,১৮ এবং ১৭ রান করেন। ইয়াসির আরাফাত ৫০ রানে উইকেট এবং রোহান ৩৮ রানে উইকেট লাভ করেন।অপর উইকেটটি নেন পেসার সবুজ। জবাবে ব্যাট করতে নেমে কুমিল্লা জেলা দল ৩৪. ওভারে উইকেট হারিয়ে জয়ের লক্ষ্যে পৌঁছে যায়। দলের ওপেনার ইরফান তাকরির অপরাজিত ৮০ রান করেন। অপর ব্যাটসম্যানের মধ্যে রুবেল মিয়া ২৮ আবুবকর, ১৪ রান করেন।

কুমিল্লা জেলা ক্রিকেট দলের ম্যানেজার ফখরুল আলম উল্লাস এবং কোচ মানিক কুমার দাস ২২বছর পর ফাইনালে উঠার সুযোগ পাওয়ায় ক্রিকেটারদের অভিনন্দন জানিয়েছেন এবং ফাইনালে ভাল করার জন্য সকলের নিকট দোয়া চেয়েছেন।

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা মডার্ন হাই স্কুল

#

কুমিল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের অভিষেক ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লায় এলিট কারাতে পয়েন্টের সদস্যদের সার্টিফিকেট গ্রেডিং বেল্ট বিতরণ

#

কুমিল্লা তিতাস মেডিকেল ও আল নুর হাসপাতালে অভিযান, ৭০ হাজার টাকা জরিমানা

#

ফুলবাড়ীতে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে অভিভাবক সমাবেশ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

#

কুমিল্লায় অবৈধ ভারতীয় চিংড়ির রেনুসহ ট্রাক জব্দ

#

বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

#

কুমিল্লায় অনূর্ধ্ব -১৫ বালক ফুটবল প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র প্রদান

#

কুমিল্লায় হত্যা মামলায় স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

#

কুমিল্লায় রাজনৈতিকসহ বিভিন্ন মামলায় ১১ জন গ্রেফতার

Link copied