ঈদের দিন বাড়ি ফেরার পথে প্রাণ গেল দুই ভাইয়ের

Bortoman Protidin

৩ দিন আগে রবিবার, জুলাই ২০, ২০২৫


#

ঈদে বাড়ি ফেরার পথে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আপন দুই ভাই নিহত হয়েছেন।

সোমবার (১৭ জুন) সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে উপজেলার সোহাগপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলার মেরাসানি গ্রামের ওবায়দুর রহমান খানের ছেলে রবিউল খান (৫০) ও হুমায়ুন খান (৪৫)।

এ ঘটনায় মনিরুল ইসলাম নামে আরও একজন আহত হয়েছেন। তিনি ঢাকার একটি টেলিভিশনের গাড়ি চালক বলে জানা গেছে। বর্তমানে তিনি জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার বাড়ি নোয়াখালী জেলা।

পুলিশ ও নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানায়, রবিউল খান ও হুমায়ুন খান ঢাকায় জুতার ব্যবসা করেন। ঈদ উপলক্ষে সকালে তারা তিনজন মিলে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে আশুগঞ্জের সোহাগপুর এলাকায় মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠালে চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

সরাইল খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আশীষ কুমার বলেন, নিহতদের মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষ হলে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

বিআরটিএ কুমিল্লা সার্কেলের মোবাইল কোর্ট পরিচালনা: ১৪টি মামলা, ৬২ হাজার টাকা জরিমানা

#

গোপালগঞ্জের বহু মানুষ আ. লীগ আমলে নিপীড়িত-বঞ্চিত হয়েছেন: তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ

#

এখন থেকে মসজিদের সভাপতি হবেন প্রশাসনের কর্মকর্তারা : ধর্ম উপদেষ্টা

#

আবু সাঈদ হত্যার বিচার তাঁর বাবা দেখে যেতে পারবেন: আইন উপদেষ্টা

#

এসএসসিতে কুমিল্লা বোর্ডে ১৩০০ নম্বরের মধ্যে ১২৬৪ পেয়ে প্রথম অনামিকা দেবনাথ

#

কুমিল্লায় জুলাই শহীদদের স্মরণে নির্মিত হচ্ছে 'জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ'

#

কুমিল্লায় চাঁদাবাজি বন্ধ রাখতে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন - জেলা প্রশাসক

#

এসএসসিতে ১৩০০ নম্বরের মধ্যে ১২৬১ পেয়ে তাক লাগিয়ে দিলো ফয়জুন্নেসা স্কুলের তোহা

#

৯ টাকার ওষুধ ৮০ টাকায় বিক্রি,৫০ হাজার টাকা জরিমানা

#

"আমরা কুমিল্লার তরুণ প্রজন্ম",দেবিদ্বার উপজেলার আহবায়ক কমিটি গঠন

Link copied