এক প্রেমিকা নিয়ে দ্বন্দ্বে 'পুরুষাঙ্গ' হারালেন দুই বন্ধু, প্রাণ গেল এক বন্ধুর

Bortoman Protidin

২ দিন আগে মঙ্গলবার, অক্টোবর ২১, ২০২৫


#

এক প্রেমিকা নিয়ে  দুই বন্ধুর মধ্যে দ্বন্দ্ব চলছিলো। এরই জের ধরে বেলাল হোসেন  নামের এক বন্ধু আরেক বন্ধু সিরাজুল ইসলামের পুরুষাঙ্গ কেটে দিয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এদিকে ঘটনার পর অভিযুক্ত বেলাল হোসেনকে পুরুষাঙ্গ পেট কাটা অবস্থায় স্থানীয়রা পাটক্ষেত থেকে উদ্ধার করে।

বুধবার (১৯ জুন) বিকেলে বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলাল হোসেনের  মৃত্যু হয়।

চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি মঙ্গলবার (১৮ জুন) দুপুরে গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার কামালের পাড়া ইউনিয়নের সুজালপুর গ্রামে ঘটেছে।

বেলাল হোসেন (২০) সুজালপুর গ্রামের মফিজল হকের ছেলে এবং সিরাজুল ইসলামের (২১) পাশের ঘুরিদহ ইউনিয়নের পবনতাইড় গ্রামের তোতা মিয়ার ছেলে।

কামালেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহিনুর ইসলাম সাজু জানান, এক মেয়েকে নিয়ে দুই বন্ধুর সম্পর্কে টানাপোড়েন সৃষ্টি হয়। মেয়েটি বেলালের আত্নীয়। এর মধ্যে বেলাল জানতে পারে ওই মেয়ের সঙ্গে সিরাজুলের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছে। বিষয়টি নিশ্চিত হওয়ার পর বেলাল ঈদের পরদিন বন্ধু সিরাজুলকে দাওয়াত দিয়ে বাড়িতে ডেকে নেয়। পরে জোরপূর্বক সিরাজুলের পুরুষাঙ্গ ব্লেড দিয়ে কেটে দেয় বেলাল। সময় সিরাজুলের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করে। গুরুতর আহত অবস্থায় প্রথমে সাঘাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়।

এদিকে ঘটনার পর অভিযুক্ত বেলাল হোসেন তার পরিবারের সদস্যরা বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। একইদিন বিকেলে কামালের পাড়া ইউনিয়নের একটি পাটক্ষেতে বেলালকে পুরুষাঙ্গ পেট কাটা কাটা অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার (১৯ জুন) বিকেলে তার মৃত্যু হয়।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে সাঘাটা থানার ওসি মততাজুল হক জানান, ঘটনার পর একাধিকবার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। বিকেলে বগুড়ায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলাল মারা গেছেন। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এভাবে একজন আরেকজনের পুরুষাঙ্গ কেটে দেয়ার ঘটনা অস্বাভাবিক। ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

দুই দশকের মধ্যে নতুন বছরেও কক্সবাজারে পর্যটক সর্বনিম্ন

#

সম্মিলনী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন ফিরোজ আহমেদ

#

প্রথম পর্বের প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা ৮ ডিসেম্বর

#

কুমিল্লায় শিক্ষার্থীদের 'মার্চ ফর জাস্টিস' কর্মসূচি

#

আগামীকাল কুমিল্লায় উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়ার গণসংবর্ধনা

#

মানবাধিকার ও বাকস্বাধীনতা সমুন্নত রাখতে বাংলাদেশ প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: ড. ইউনূস

#

ঘূর্ণিঝড় ‘দানা’র প্রভাবে সাগর উত্তাল, সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সংকেত

#

ভাষার মাসের সম্মানে হাইকোর্টে বাংলায় আদেশ দিচ্ছেন

#

কুমিল্লায় ১,১৬০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট গ্রেফতার ১

#

শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে পুরস্কার পেলেন এসআই (নিরস্ত্র) নিয়াজ মোহাম্মদ খাঁন

সর্বশেষ

#

মাসুক আলতাফ চৌধুরীর জীবন দর্শন: দায়িত্ববোধ, পেশাদারিত্ব ও সমাজসেবার অনন্য দৃষ্টান্ত

#

হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার

#

কুমিল্লায় ট্রাকচালক হত্যার প্রধান আসামি ঢাকায় গ্রেপ্তার

#

উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে সংশ্লিষ্টদের নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালনের আহ্বান -জেলা প্রশাসক আমিরুল কায়সার

#

কুমিল্লা জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লা জেলা পুলিশের মাসিক আইন-শৃঙ্খলা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

#

স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি

#

কুমিল্লায় আড়াই কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি

#

কুমিল্লায় ২০.৮ কেজি গাঁজা’সহ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১

#

কুমিল্লায় বিজিবির অভিযানে এক কোটি টাকার বেশি ভারতীয় পণ্য জব্দ

Link copied