কুমিল্লার যমজ বোন সারিনা-সাইবা বার্ন ইনস্টিটিউটের সিসিইউতে

Bortoman Protidin

২৯ দিন আগে বুধবার, ফেব্রুয়ারী ১৮, ২০২৬


#

মজিবুর রহমান পাবেলপ্রতিবেদক

রাজধানীর উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার যমজ বোন সারিনা জাহান ও সাইবা জাহান দগ্ধ হয়েছেন। বর্তমানে তারা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের সিসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

দগ্ধ শিশু সারিনা জাহান ও সাইবা জাহান চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বাতিসা ইউনিয়নের কুলিয়ারা গ্রামের বাসিন্দা এবং উত্তরা এলাকার ব্যবসায়ী ইয়াছিন মজুমদার ও আকলিমা আক্তারের মেয়ে। তারা মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের য় ও র্থ শ্রেণিতে অধ্যয়নরত।

তাদের বাবা ইয়াছিন মজুমদার জানানসোমবার (২১ জুলাই) দুপুরে হঠাৎ স্কুল থেকে ফোন পেয়ে তিনি স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে সেখানে যান।

অনেক খোঁজাখুঁজির পর বার্ন ইনস্টিটিউটে গিয়ে তাদের মেয়েদের খুঁজে পান। ওদের মধ্যে সারিনার শরীরের ২০ শতাংশ এবং সাইবার শরীরের ৮ শতাংশ পুড়ে গেছে,বলেন তিনি।

তবে চিকিৎসকরা জানিয়েছেনতারা আপাতত আশঙ্কামুক্ত। দেশবাসীর কাছে আমাদের দুই মেয়ের সুস্থতার জন্য দোয়া চাই।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানিয়েছেন চীনের প্রধানমন্ত্রী

#

নবনির্বাচিত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় বিদায়ী প্রধান উপদেষ্টার

#

মন্ত্রিসভায় কুমিল্লা থেকে স্থান পেল তিন মন্ত্রী

#

প্রতিমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পেলেন ইশরাক হোসেন

#

বুধবার সচিবালয়ে অফিস করবেন নতুন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

#

রমজানের পবিত্রতা রক্ষার আহ্বান জামায়াত আমিরের

#

স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে মির্জা ফখরুল

#

অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন আমীর খসরু

#

বিদ্যুৎ মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন ইকবাল হাসান মাহমুদ

#

মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন মেজর হাফিজ

Link copied