কুমিল্লায় ফাস্টফুড ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভোক্তা অধিকারের অভিযান,৩০ হাজার টাকা জরিমানা

Bortoman Protidin

১২ দিন আগে বুধবার, অক্টোবর ১৫, ২০২৫


#

মজিবুর রহমান পাবেল, প্রতিবেদক:

আজ বুধবার (৪ জুন)  কুমিল্লা জেলার আদর্শ সদর উপজেলার সদর ঝাউতলা এলাকায় ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

এই সময় জননী ডায়াগনস্টিক সেন্টারে মেয়াদ উত্তীর্ণ রিএজেন্ট পাওয়া যাওয়ায় উক্ত অনুষ্ঠানকে ২৫,০০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে  এবং SPICY BURG ফাস্টফুডে তেলাপোকা ও ছাড়পোকা পাওয়া যায় ফলে এই প্রতিষ্ঠানকে ৫,০০০  টাকাসহ মোট ৩০,০০০ টাকা জরিমানা  করা হয়েছে। 

প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী রোগীদের সেবা নিশ্চিত করতে এবং ভবিষ্যতে আরো  সতর্ক থাকতে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। ভোক্তাদের স্বার্থে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কুমিল্লা।

অভিযান পরিচালনা করেন, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, কুমিল্লার সহকারী পরিচালক মো: কাউছার মিয়া। উক্ত অভিযানে সহযোগিতা করেন অফিস সহকারী ফরিদা ইয়াসমিন এবং কুমিল্লা জেলা পুলিশের একটি টিম।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

গার্মেন্টস-কেমিক্যাল গোডাউনে আ/গু/ন প্রান গেল ৯ জনের

#

কুমিল্লা কালিয়াজুড়িতে মাদ্রাসার আড়ালে ভয়ঙ্কর প্রতারণা ও আধ্যাত্মিক বাণিজ্য !

#

কুমিল্লায় বিভাগীয় পদোন্নতি পরীক্ষা এর ক্যাম্প প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লায় বিজিবির অভিযানে ৩ কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ

#

নদীতে যাত্রীবাহী ট্রলার ডুবি

#

কুমিল্লায় যুবদল নেতা সাজ্জাদ হোসেনের পিতা মোহাম্মদ আলী আকবরের দাফন সম্পন্ন

#

সিটের নিচ থেকে মিললো ৩০ লাখ টাকার মাদক

#

বিগত ৩ নির্বাচনে দায়িত্ব পালনকারীদের এবার বিরত রাখা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

কুমিল্লাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ স্লোগান, নোয়াখালীর বাস আটকে দিল বিক্ষুব্ধ জনতা

#

দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র চক্রান্তের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে - এটিএম মাসুম

Link copied