কচুয়ায় গ্রেফতারকৃত আসামীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

Bortoman Protidin

১৬ দিন আগে শুক্রবার, মার্চ ৬, ২০২৬


#

মো: মাসুদ রানা, কচুয়া (চাঁদপুর) প্রতিনিধি:

চাঁদপুরের কচুয়ায় মিশুক চালক সাব্বির হোসেনকে হত্যার সুষ্ঠু বিচার ও গ্রেফতারকৃত আসামীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী। রবিবার দুপুরে এলাকাবাসীর আয়োজনে কচুয়া-সাচার-গৌরিপুর সড়কের পালাখাল বাসস্ট্যান্ড এলাকায় প্রায় ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন করা হয়। 

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সাব্বির হত্যার গ্রেফতারকৃত আসামীদের দ্রুত ফাঁসির কার্যকর দাবি জানাচ্ছি। কোনো ভাবে তারা যেন আইনের ফাঁকফোকড় দিয়ে জামিন না পায় তারও দাবি জানান তারা।  

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, নিহতের মা জাহানারা বেগম,উপজেলা যুবলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ডা. মাসুদুর রহমান বাবুল,পালাখাল রোস্তম আলী ডিগ্রি করেজের সহকারী অধ্যাপক মো. আব্দুল কুদ্দুুস,যুবলীগ নেতা ইকবাল হোসেন,অহিদ রাজা প্রমুখ। 

উল্লেখ্য, গত ২৪ জানুয়ারি বুধবার বিকালে মিশুক নিয়ে সাব্বির বাড়ি থেকে বের হলেও আর বাড়ি ফিরেনি। পরদিন বৃহস্পতিবার সকালে পালাখাল-সেঙ্গুয়া সড়কের পাশে ডোবা থেকে মিশুক চালক সাব্বির হোসেনের হাত পা বাধা অবস্থায় লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় নিহতের মা জাহানার বেগম বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা করলে তারই প্রেক্ষিতে ৯জন আসামীকে গ্রেফতার করে পুলিশ।  


ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

ঢাকায় মাদকসহ গ্রেফতার ২৫

#

নিবন্ধনের শর্ত পূরণ করেছে এনসিপি ও বাংলাদেশ জাতীয় লীগ: ইসি

#

রমজানে সিএনজি স্টেশন বন্ধ রাখার নতুন সময়সূচি

#

বোয়ালমারীতে প্রধান শিক্ষকের পদত্যাগের দাবীতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

#

বাজারে আসছে নিউক্লিয়ার ব্যাটারি।এক বার চার্জ দিলেই ফোন চলবে টানা ৫০ বছর!

#

খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন

#

ঢাকা মেডিকেল কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা

#

ভোটার তালিকায় যুক্ত হলেন ১ লাখ ৯৩ হাজার ৮৭৪ জন প্রবাসী বাংলাদেশি

#

কচুয়ার হরিপুর দারুল কুরআন হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা উদ্বোধন

#

তরুণদের আকাঙ্ক্ষার সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তোলার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

Link copied