কুমিল্লা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা-২০২৫ অনুষ্ঠিত

Bortoman Protidin

২৮ দিন আগে শুক্রবার, মার্চ ৬, ২০২৬


#

মজিবুর রহমান পাবেল, প্রতিবেদক:

কুমিল্রা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা-২০২৫ আজ শনিবার (৯ আগষ্ট) কুমিল্লা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সভাপতিত্ব করেন কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী এনামুল হক ফারুক। 

আগত সদস্যগণের আসন গ্রহন ও ফুল ও উপহার বিতরণ শুরু হয় সকাল ১০টা থেকে। সকাল ১১টায়  সভার শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন সাংবাদিক মনির হোসেন, পবিত্র গীতা পাঠ করেন নেহাল কুমার দাস রিপন,পবিত্র ত্রিপিটক পাঠ করেন অশোক কুমার বড়ুয়া।

উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক ও কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আবুল হাসানাত বাবুল।

সভাপতির শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন কাজী এনামুল হক ফারুক। 

শোক প্রস্তাব উপস্থাপন করেন, সাংগঠনিক সম্পাদক ইমতিয়াজ আহমেদ জিতু। শোক প্রস্তাবের পর প্রয়াত সাংবাদিকদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এক মিনিট দাড়িয়ে নীরবতা পালন ও দোয়া করা করা হয়। বিগত সাধারণ সভার রেজুলেশন পাঠ ও  সাধারণ সম্পাদকের প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান।

অর্থ সম্পাদকের আয়-ব্যয়ের হিসাব প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন অর্থ সম্পাদক তাওহিদ হোসেন মিঠু। সাংগঠনিক বিষয়ে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন প্রবীণ সাংবাদিক মোঃ স‌হিদ উল্লাহ, সাংবাদিক মোঃ রফিকুল ইসলাম, সাংবাদিক নীতিশ সাহা, সাংবাদিক সাইয়িদ মাহমুদ পারভেজ, সাংবাদিক ওমর ফারুকী তাপস, সাংবাদিক অধ্যাপক মীর শাহালম, সাংবাদিক সাদিক মামুন, সাংবাদিক শহীদুল্লাহ মিয়াজী,সাংবাদিক মোবারক হোসেন, সাংবাদিক কাজী মীর আহমেদ মীরু, সাংবাদিক জসিম উদ্দিন চাষী, সাংবাদিক নজরুল ইসলাম দুলাল।

সভা পরিচালনা করেন কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ইমতিয়াজ আহমেদ জিতু।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

আঞ্জুমান মুফিদুলের নতুন ভবন উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা

#

দুর্নীতি-স্বজনপ্রীতি বন্ধ করতে হবে: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

#

ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করবেন তারেক রহমান

#

অর্থ সচিবের কাছে পদ বঞ্চিতদের পাঁচ দফা দাবি

#

শুক্রবার ৫ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়

#

বরযাত্রীবাহী ট্রলারডুবিতে প্রাণ গেল ২ নারীর, বরসহ নিখোঁজ ৩

#

ডেঙ্গুর থাবায় একদিনে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট প্রাণহানি ৩৭৭

#

কুমিল্লা সদর হাসপাতালের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে কুমিল্লা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাথে আলোচনা সভা

#

কুমিল্লায় মেয়াদোত্তীর্ণ উপকরণ দিয়ে জন্মদিনের কেক তৈরি, দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

#

জাতীয় সংসদ বিলুপ্ত

Link copied