কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সকে ১৬৫ রানের লক্ষ্য দিল খুলনা টাইগার্স

Bortoman Protidin

৫ দিন আগে শুক্রবার, মার্চ ২০, ২০২৬


#

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের মুখোমুখি হয়েছে খুলনা। আগে ব্যাট করে লড়াই করার মতো পুঁজি পেয়েছে বিজয়বাহিনী।  আসরের শুরুটা ভালোই ছিল খুলনা টাইগার্সের। কিন্তু ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে পারেনি খুলনা টাইগার্স।

২০২৪ বিপিএলের ৩২তম ম্যাচে আজ উইকেট হারিয়ে কুমিল্লার সামনে ১৬৫ রানের লক্ষ্য ছুড়ে দিয়েছে খুলনা টাইগার্স। সর্বোচ্চ ৩৬ রান করেছেন দলটির ক্যারিবীয় মিডল অর্ডার ব্যাটার এভিন লুইস। শেষদিকে ১১ বলে ২০ রানের ঝোড়ো ইনিংস খেলেছেন দক্ষিণ আফ্রিকান অলরাউন্ডার ওয়েইন পারনেল।

চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে টস আগে ব্যাট করতে নামে খুলনা। ওপেনার অ্যালেক্স হেলস আফিফ হোসেন মিলে ৩২ রানের জুটি গড়েন। হেলস ১৭ বলে ২২ রান করে বিদায় নেন। তুলনায় আফিফ রান তোলেন ধীরে। ৩৩ বলে ২৯ রানের ইনিংস খেলেন তিনি। হেলস বোল্ড হয়ে ফেরেন ম্যাথু ফোর্ডের বলে।  তারপর অধিনায়ক এনামুল হক বিজয় ১৩ বলে ১৮ রান করে মোস্তাফিজুর রহমানের বলে বিদায় নেন। আর আফিফ ফেরেন তরুণ স্পিনার আলিস ইসলামের ঘূর্ণিতে পরাস্ত হয়ে। দলীয় ৭৩ রানে উইকেট হারালেও বিপদে পড়েনি খুলনা। কারণ হাল ধরেন লুইস জয়। ২জনের জুটিতে আসে ৫৭ রান। ফেরেন ১৯ বলে ২৮ রান করে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী

#

প্রধানমন্ত্রীকে নরেন্দ্র মোদির ঈদ শুভেচ্ছা

#

নিরাপদ নৌযাত্রা নিশ্চিত করতে কঠোর প্রতিমন্ত্রী রাজিব আহসান

#

পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে দেশব্যাপী নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করেছে র‌্যাব

#

জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী

#

শ্রমিকদের শুধু বেতন নয়, বোনাসও পরিশোধ করা হয়েছে: শ্রমমন্ত্রী

#

ঈদযাত্রায় যানজট হবে না, সর্বোচ্চ প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে: প্রতিমন্ত্রী টুকু

#

সংসদে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের বিকল্প দায়িত্বে থাকবেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

#

ঈদের ছুটিতে গুলশানের বাসভবন থেকে কাজ করছেন প্রধানমন্ত্রী

#

যমুনায় ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন প্রধানমন্ত্রী

Link copied