ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল এক মাইক্রোবাসের ৫ যাত্রীর

Bortoman Protidin

৩ দিন আগে সোমবার, জানুয়ারী ৫, ২০২৬


#

ফরিদপুর জেলার কাফুরা লেভেল ক্রসিংয়ে ঢাকাগামী ট্রেনের ধাক্কায় এক মাইক্রোবাসের ৫ যাত্রী নিহত হয়েছে। অন্তত ৪ জন আহত হয়েছে। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে তাদের। 

মঙ্গলবার (০৭ জানুয়ারি) এ দুর্ঘটনা ঘটে বেলা সাড়ে ১১টায় জেলা সদরের মুন্সিবাজারের গেরদা রেলক্রসিং এলাকায়।

এতে ঘটনাস্থলেই ৩জন নিহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর পর আরও ২ জনের মৃত্যু হয়। তাৎক্ষণিকভাবে তাদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।  

জানা যায়, একটি মাইক্রোবাসে করে ১০ থেকে ১১ জন যাত্রী রেলের লেভেল ক্রসিং পার হচ্ছিলেন। এ সময় ফরিদপুর থেকে ঢাকামুখী মধুমতি এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর মাইক্রোবাসটি পাশের পুকুরে পড়ে যায়। এ সময় বিস্ফোরিত হয় মাইক্রোবাসের সিলিন্ডার। কোনো গেটম্যান নেই ওই লেভেল ক্রসিংয়ে।

ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলাম ঘটনাস্থল থেকে ৩ জনের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেন। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, অন্য ২ জন হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যায়।

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাকি বিল্লাহ বলেন, এ ঘটনায় অন্তত ৫ জন নিহত হয়েছেন। বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। কোতোয়ালি থানা আইনি ব্যবস্থা নিচ্ছে বলেও জানান তিনি।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

সার্বিক আইনশৃঙ্খলা বজায় রাখতে সব বাহিনীকে নির্দেশনা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার

#

আজ থেকে মনোনয়নপত্র বাতিল ও গ্রহণের বিরুদ্ধে ইসিতে আপিল শুরু

#

নির্বাচনী দায়িত্বে সততা ও পেশাদারিত্ব বজায় রাখতে হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

পদোন্নতি পেয়ে সচিব হলেন ৩ কর্মকর্তা

#

তারেক রহমানের সঙ্গে সাইফুল হকের সৌজন্য সাক্ষাৎ

#

গুলশান কার্যালয়ে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির বৈঠকে তারেক রহমান

#

আজ শেষ হচ্ছে মনোনয়নপত্র বাছাই, আপিল দায়েরে ইসির সাত নির্দেশনা

#

এবার পদত্যাগ করলেন এনসিপি কেন্দ্রীয় নেত্রী সৈয়দা নীলিমা দোলা

#

কুমিল্লার ১১ আসনে ৩১ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল, বৈধ হয়েছে ৭৬ জনের

#

জানুয়ারিতে ৫টি শৈত্যপ্রবাহ, হতে পারে বৃষ্টিপাত

Link copied