ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল এক মাইক্রোবাসের ৫ যাত্রীর

Bortoman Protidin

৮ দিন আগে শুক্রবার, জানুয়ারী ১৬, ২০২৬


#

ফরিদপুর জেলার কাফুরা লেভেল ক্রসিংয়ে ঢাকাগামী ট্রেনের ধাক্কায় এক মাইক্রোবাসের ৫ যাত্রী নিহত হয়েছে। অন্তত ৪ জন আহত হয়েছে। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে তাদের। 

মঙ্গলবার (০৭ জানুয়ারি) এ দুর্ঘটনা ঘটে বেলা সাড়ে ১১টায় জেলা সদরের মুন্সিবাজারের গেরদা রেলক্রসিং এলাকায়।

এতে ঘটনাস্থলেই ৩জন নিহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর পর আরও ২ জনের মৃত্যু হয়। তাৎক্ষণিকভাবে তাদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।  

জানা যায়, একটি মাইক্রোবাসে করে ১০ থেকে ১১ জন যাত্রী রেলের লেভেল ক্রসিং পার হচ্ছিলেন। এ সময় ফরিদপুর থেকে ঢাকামুখী মধুমতি এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর মাইক্রোবাসটি পাশের পুকুরে পড়ে যায়। এ সময় বিস্ফোরিত হয় মাইক্রোবাসের সিলিন্ডার। কোনো গেটম্যান নেই ওই লেভেল ক্রসিংয়ে।

ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলাম ঘটনাস্থল থেকে ৩ জনের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেন। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, অন্য ২ জন হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যায়।

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাকি বিল্লাহ বলেন, এ ঘটনায় অন্তত ৫ জন নিহত হয়েছেন। বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। কোতোয়ালি থানা আইনি ব্যবস্থা নিচ্ছে বলেও জানান তিনি।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে শপথ নিয়েছেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস

#

হাদীর ওপর হামলাকারীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

#

দেশে কোনো পাতানো নির্বাচন হবে না : সিইসি

#

হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরলেন খালেদা জিয়া

#

আজ থেকে মনোনয়নপত্র বাতিল ও গ্রহণের বিরুদ্ধে ইসিতে আপিল শুরু

#

এখন প্রধান চ্যালেঞ্জ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি করা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

সেনাবাহিনীকে সদা প্রস্তুত থাকার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

#

বৃহস্পতিবার ‘শহীদি মার্চ’ করবে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন

#

কুমিল্লায় ভুল চিকিৎসায় মৃত্যুর অভিযোগ মা ও নবজাতকের

#

উৎসবমুখর নির্বাচনের জন্য সব ধরনের প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

Link copied