পাল্টে গেলো ‌‘রামচন্দ্র’ রণবীরের সীতা..?

Bortoman Protidin

১১ দিন আগে মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৫


#

বেশ দীর্ঘদিন ধরেই ভারতের সিনেমা জগতে আলোচনায় রয়েছে নীতেশ তিওয়ারির ‘রামায়ণ’। মহাকাব্য রামায়ণ অবলম্বনে তৈরি হতে চলেছে সিনেমাটি। চলতি বছরে আগামী মার্চ মাসের প্রথম সপ্তাহে শুরু হতে চলেছে ‘রামায়ণ’-এর শুটিং। এতে রামচন্দ্রের চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেতা রণবীর কাপুরকে।

প্রথম থেকে রণবীরকেই পছন্দ ছিলেন পরিচালকের। তবে সীতা কে হবেন, সে নিয়েই ছিল গোলমাল। এক এক সময় উঠে আসে এক একজনের নাম। শুটিং শুরু হতে বাকি মোটে ১ মাস। তার আগেই ফের ‘সীতা বদল’।

এক সময় শোনা গিয়েছিল সীতা চরিত্রের জন্য পরিচালক কথা বলেন আলিয়া ভট্টের সঙ্গে। যদিও রাজি হননি অভিনেত্রী। সেই প্রস্তাব যায় দক্ষিণের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাই পল্লবীর কাছে। শোনা যায়, রাজিও হন অভিনেত্রী। শুটিং শুরুর দিন কয়েক আগেই তাঁকে বদলে নাকি চূড়ান্ত করা হয়েছে অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুরকে।

তার আগে নীতেশের সঙ্গে ‘বাওয়াল’ ছবিতে দেখা গিয়েছে অভিনেত্রীকে। তখন থেকেই নাকি সীতার জন্য শ্রীদেবী-কন্যাকে মনে ধরে পরিচালকের। মাস খানেকের মধ্যেই মুম্বাই ও লন্ডন মিলিয়ে মোট ১২০ দিনের শুটিং। যার সিংহ ভাগটাই শুট হবে মুম্বাইতে। তার পর গোটা টিম লন্ডন পাড়ি দেবে ।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
Link copied