পূর্ণমতি গ্রামে আল আকসা জামে মসজিদ ,এতিমখানা, ও মাদ্রাসার পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত
২৬ দিন আগে মঙ্গলবার, আগস্ট ১৮, ২০২৬
গাজী কুদ্দুছুর রহমান সোহাগ স্টাফ রিপোর্টার
কুমিল্লা বুড়িচং উপজেলা পূর্ণমতি গ্রামের পশ্চিমপাড়া আল আকসা জামে মসজিদ ও এতিমখানা এবং মাদ্রাসার পরামর্শ সভা ও নবনির্মিত মসজিদ পরিদর্শন করা হয়েছে।
শনিবার সকাল ১১ অত্র মাদ্রাসার মাঠ প্রাঙ্গণে সুশীল সমাজে নেতৃবৃন্দ ও অত্র এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গদের সমন্বয়ে এক পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত হয়। পরামর্শ সভায় সভাপতিত্বে করেন অএ প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা হাজী মোহাম্মদ শাহআলম ।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ৩ নং বুড়িচং সদর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের মেম্বার মন্তাজ উদ্দিন, ৪ নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার আমিনুল ইসলাম, অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তা গাজী আবদুল মান্নান, বিশিষ্ট সমাজ সেবক রেজাউল করিম স্বপন, সমাজ সেবক আল মামুন,সমাজসেবক খোরশেদ আলম খোকন,সমাজ সেবক বিল্লাল হোসেন সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত সভা শেষে এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গকে সাথে নিয়ে মসজিদ, মাদ্রাসা, ও এতিমখানার নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেন এবং শীঘ্রই মাদ্রাসা ও মসজিদ উদ্বোধনের বিষয়ে আলোচনা করেন।