ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেন লাইনচ্যুত, বিলম্বে চলছে সিলেট- চট্রগ্রামের ট্রেন

Bortoman Protidin

৭ দিন আগে শুক্রবার, ডিসেম্বর ২৬, ২০২৫


#

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কন্টেইনার ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার পর থেকে বিকল্প উপায়ে চলছে ঢাকা-চট্রগ্রাম ঢাকা-সিলেটের রেল চলাচল।(১৯ নভেম্বর) রোববার  সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেল স্টেশন আউটার এলাকায় কন্টেইনার ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার ঘটনা ঘটে।


এদিকে ক্ষতিগ্রস্ত রেললাইন মেরামতে রেলের ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সদস্যরা কাজ শুরু করেছে। ইতোমধ্যে ক্ষতিগ্রস্ত স্লিপারগুলো পরিবর্তনের জন্য ক্ষতিগ্রস্ত ৪০০ মিটার রেললাইন খুলেছে। মেরামতের পর রিলিফ ট্রেন এসে লাইনচ্যুত কন্টেইনার ট্রেন উদ্ধার করবে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া স্টেশন মাস্টার মো. জসিম উদ্দিন জানান, সকাল থেকে উপকূল এক্সপ্রেস, মহানগর প্রভাতী, কালনী এক্সপ্রেস প্রায় দুই ঘণ্টা বিলম্বে ছেড়ে গিয়েছে। 

 রেলওয়ের আখাউড়া সেশনের প্রকৌশলী মেহেদী হাসান তারেক জানান, রেললাইনের যে অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে তা মেরামতের কাজ চলছে। দুপুরে মধ্যে ট্রেনের লাইন চলাচলের উপযোগী করা হবে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

ক্ষতির পরিমাণ দেখে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসন করা হবে : উপদেষ্টা এম সাখাওয়াত

#

এইচএসসি পরীক্ষার নতুন সময়সূচি

#

দেশের সব ব্যাংকে সব ধরনের লেনদেন বন্ধ থাকবে আজ

#

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় গঠন করলো দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সহায়তা সমন্বয় সেল

#

লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতার করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘ মহাসচিব

#

মণ্ডপে হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে: উপদেষ্টা নাহিদ

#

স্বস্তির সারথি দুর্ভোগের শহরে

#

চলতি বছরে ই-পাসপোর্ট চালু হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

#

কুমিল্লায় চোরাই ওষুধসহ আন্তঃজেলা চোর চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেফতার

#

সুদানে নিহত ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীর মরদেহ আসবে ২০ ডিসেম্বর: সেনাবাহিনী

Link copied