ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেন লাইনচ্যুত, বিলম্বে চলছে সিলেট- চট্রগ্রামের ট্রেন

Bortoman Protidin

৮ দিন আগে শুক্রবার, ডিসেম্বর ২৬, ২০২৫


#

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কন্টেইনার ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার পর থেকে বিকল্প উপায়ে চলছে ঢাকা-চট্রগ্রাম ঢাকা-সিলেটের রেল চলাচল।(১৯ নভেম্বর) রোববার  সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেল স্টেশন আউটার এলাকায় কন্টেইনার ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার ঘটনা ঘটে।


এদিকে ক্ষতিগ্রস্ত রেললাইন মেরামতে রেলের ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সদস্যরা কাজ শুরু করেছে। ইতোমধ্যে ক্ষতিগ্রস্ত স্লিপারগুলো পরিবর্তনের জন্য ক্ষতিগ্রস্ত ৪০০ মিটার রেললাইন খুলেছে। মেরামতের পর রিলিফ ট্রেন এসে লাইনচ্যুত কন্টেইনার ট্রেন উদ্ধার করবে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া স্টেশন মাস্টার মো. জসিম উদ্দিন জানান, সকাল থেকে উপকূল এক্সপ্রেস, মহানগর প্রভাতী, কালনী এক্সপ্রেস প্রায় দুই ঘণ্টা বিলম্বে ছেড়ে গিয়েছে। 

 রেলওয়ের আখাউড়া সেশনের প্রকৌশলী মেহেদী হাসান তারেক জানান, রেললাইনের যে অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে তা মেরামতের কাজ চলছে। দুপুরে মধ্যে ট্রেনের লাইন চলাচলের উপযোগী করা হবে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

সূর্যাস্তের আগে যেতে না পারায় স্মৃতিসৌধে তারেকের পক্ষে নেতাদের শ্রদ্ধা নিবেদন

#

বাবার কবর জিয়ারত শেষে স্মৃতিসৌধের পথে তারেক

#

বাবার কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান

#

তারেক রহমানের নেতৃত্বে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র গঠন হবে: মির্জা ফখরুল

#

৩০০ ফিট সড়কে বর্জ্য অপসারণ করল ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি

#

তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে জাতীয় স্মৃতিসৌধে জোর প্রস্তুতি

#

তারেক রহমানের ভোটার হতে আইনি কোন বাধা নেই: ইসি মাছউদ

#

ঘুমে থাকা অবস্থায় দশম তলার ফ্ল্যাট থেকে পড়ে অষ্টম তলায় আটকে গেলেন এক ব্যক্তি

#

কারিনা কাপুরকে প্রাক্তন স্ত্রী বলে দাবি করলেন ‘মুফতি’ কাভির

#

গভীর রাতে বিএনপির নেতাকর্মীদের গাড়িবহরে হামলার অভিযোগ

Link copied