ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেন লাইনচ্যুত, বিলম্বে চলছে সিলেট- চট্রগ্রামের ট্রেন

Bortoman Protidin

২৭ দিন আগে বৃহস্পতিবার, জানুয়ারী ১৫, ২০২৬


#

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কন্টেইনার ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার পর থেকে বিকল্প উপায়ে চলছে ঢাকা-চট্রগ্রাম ঢাকা-সিলেটের রেল চলাচল।(১৯ নভেম্বর) রোববার  সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেল স্টেশন আউটার এলাকায় কন্টেইনার ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার ঘটনা ঘটে।


এদিকে ক্ষতিগ্রস্ত রেললাইন মেরামতে রেলের ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সদস্যরা কাজ শুরু করেছে। ইতোমধ্যে ক্ষতিগ্রস্ত স্লিপারগুলো পরিবর্তনের জন্য ক্ষতিগ্রস্ত ৪০০ মিটার রেললাইন খুলেছে। মেরামতের পর রিলিফ ট্রেন এসে লাইনচ্যুত কন্টেইনার ট্রেন উদ্ধার করবে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া স্টেশন মাস্টার মো. জসিম উদ্দিন জানান, সকাল থেকে উপকূল এক্সপ্রেস, মহানগর প্রভাতী, কালনী এক্সপ্রেস প্রায় দুই ঘণ্টা বিলম্বে ছেড়ে গিয়েছে। 

 রেলওয়ের আখাউড়া সেশনের প্রকৌশলী মেহেদী হাসান তারেক জানান, রেললাইনের যে অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে তা মেরামতের কাজ চলছে। দুপুরে মধ্যে ট্রেনের লাইন চলাচলের উপযোগী করা হবে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধান উপদেষ্টা

#

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনা প্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ

#

সবার জন্য ন্যায়বিচার, সমতা ও মানবিক মর্যাদা সমুন্নত রাখার অঙ্গীকার প্রধান উপদেষ্টার

#

দেশের ৩ বিভাগে বৃষ্টির আভাস, বাড়তে পারে শীত

#

প্রধান উপদেষ্টার কাছে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনার তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিয়েছে তদন্ত কমিটি

#

বগুড়া-৬ আসনে তারেক রহমানের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা

#

কুমিল্লায় সীমান্ত এলাকায় বিজিবির জনসচেতনতামূলক সভার আয়োজন

#

কুমিল্লায় ভ্যাট দিবস ও ভ্যাট সপ্তাহ পালিত

#

এভারকেয়ারের সামনে কড়া নিরাপত্তা, ভীড় বাড়ছে নেতাকর্মীদের

#

ঢাকা মেডিকেল কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা

Link copied