রেকর্ড গতিতে বিক্রি শেষ বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচের টিকিট, সময় লেগেছে মাত্র ছয় মিনিট
৪ ঘন্টা আগে সোমবার, নভেম্বর ১০, ২০২৫
আসন্ন এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বে ভারতের বিপক্ষে ঘরের মাঠে খেলতে নামবে বাংলাদেশ ফুটবল দল। ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১৮ নভেম্বর ঢাকার বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে।
সোমবার (১০ নভেম্বর) দুপুর ২টা থেকে অনলাইনে শুরু হয় এই ম্যাচের টিকিট বিক্রি। শুরু হওয়ার পর মাত্র ছয় মিনিটেই শেষ হয়ে যায় সাধারণ গ্যালারির সব টিকিট।
বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) প্রতিযোগিতা কমিটির চেয়ারম্যান ও নির্বাহী সদস্য, সাবেক জাতীয় ফুটবলার গোলাম গাউস বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,
“মাত্র ছয় মিনিটেই সাধারণ গ্যালারির সব টিকিট বুকিং হয়ে গেছে। এখন ক্রেতারা পেমেন্ট সম্পন্ন করছেন, এর মধ্যেই অর্ধেকের বেশি পেমেন্ট শেষ হয়েছে। সাধারণ গ্যালারির কোনো টিকিট অবিক্রিত নেই; এখন রেড বক্স ও হসপিটালিটি টিকিট পাওয়া যাচ্ছে।”
এর আগে ঘরের মাঠে সিঙ্গাপুর ও হংকংয়ের বিপক্ষে ম্যাচে সাধারণ গ্যালারির টিকিটের দাম ছিল ৪০০ টাকা। কিন্তু ভারত ম্যাচ ঘিরে দর্শকদের আগ্রহ বিবেচনা করে টিকিটের মূল্য বাড়িয়ে ৫০০ টাকা নির্ধারণ করেছে বাফুফে।
দাম বাড়লেও উৎসাহী সমর্থকদের চাহিদায় কোনো ভাটা পড়েনি। টিকিট বিক্রি শুরুর কয়েক মিনিটের মধ্যেই সাধারণ গ্যালারির সব টিকিট বিক্রি হয়ে যায়। উল্লেখযোগ্যভাবে এবার টিকিট সংগ্রহে ভোগান্তি বা অনিয়মের অভিযোগ পাওয়া যায়নি।
আগামী ১৮ নভেম্বরের ম্যাচে ভারতের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ, যারা আগের অ্যাওয়ে ম্যাচে শিলংয়ে ভারতের সঙ্গে গোলশূন্য ড্র করেছিল। এই ম্যাচটি ঘিরে দেশের ফুটবলপ্রেমীদের মধ্যে এখন তীব্র উত্তেজনা ও প্রত্যাশা বিরাজ করছে।