সন্তানের লাশ রেখে পালালেন বাবা

Bortoman Protidin

২৩ দিন আগে রবিবার, এপ্রিল ৫, ২০২৬


#

৬ বছর বয়সী এক শিশুর লাশ ফেলে পালিয়েছেন তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা এক ব্যক্তি।  হাসপাতালে আসার পর পুলিশকে নুরনবী নামের এক ব্যক্তি নিজেকে ওই শিশুটির বাবা পরিচয় দেন। তিনি জানিয়েছিলেন, রাজধানীর যাত্রাবাড়ী কাজলা এলাকায় বাসার পাশে ভ্যানের ধাক্কায় আহত হয়েছিল শিশুটি।

শুক্রবার (১২ জানুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেলে শিশুটির মৃত্যু হয়।

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া এ তথ্য জানান। 

তিনি জানান, সকালে নূরনবী নামে এক ব্যক্তি শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন। তখন তিনি নিজেকে শিশুটির বাবা পরিচয় দেন এবং জানান তার বাসা যাত্রাবাড়ী কাজলা এলাকায়। সকালে বাসার সামনের রাস্তায় একটি ভ্যানের ধাক্কায় আহত হয়েছে শিশুটি। পরে হাসপাতাল থেকে পালিয়ে যায় নূরনবী নামে ওই ব্যক্তি।


হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ও নার্সরা জানান, সকাল ১০টার দিকে জরুরি বিভাগের ৪ নম্বর রুমে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় শিশুটি। এর পরপরই তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা ওই ব্যক্তি উধাও হয়ে যায়। এরপর থেকে তাকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। নুরনবীর বাড়ি ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার ১ নম্বর ওয়ার্ডে বলে জানিয়েছিলেন।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

নির্বাচন ও গণভোট সুষ্ঠু হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা

#

প্রায় সাড়ে ১৮ হাজার পিস ইয়াবা সহ মাদক ব্যাবসায়ী আটক

#

যাত্রীবাহী লঞ্চের সঙ্গে মালবাহী জাহাজের সংঘর্ষে ১০ জন আহত

#

২৪ জুলাইয়ের এইচএসসি পরীক্ষাও স্থগিত: শিক্ষা উপদেষ্টা

#

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় গঠন করলো দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সহায়তা সমন্বয় সেল

#

বিয়েতে 'রসগোল্লা' কম পড়ায় চেয়ার ছুড়ে তুমুল সংঘর্ষ

#

অনৈতিক প্রস্তাবে অতিষ্ঠ হয়ে রুমমেটকে হত্যার পর ৭ টুকরা, পুলিশের লোমহর্ষক বর্ণনা

#

বিশ্বকাপ বয়কট বিতর্কের মাঝেই ক্রিকেটারদের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন পিসিবি

#

ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল ৩ জনের , হাসপাতালে ভর্তি ৯২৮ জন

#

মানবাধিকার লঙ্ঘন তদন্তে জাতিসংঘকে প্রধান উপদেষ্টার আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ

Link copied