১৮ কেজি গাঁজা’সহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

Bortoman Protidin

৭ দিন আগে মঙ্গলবার, মে ৫, ২০২৬


#

র‌্যাব-১১, সিপিসি- এর অভিযানে ১৮ কেজি গাঁজাসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার এবং মাদক পরিবহন কাজে ব্যবহৃত ০১ টি কাভার্ড ভ্যান জব্দ।

মঙ্গলবার রাতে র‌্যাব-১১, সিপিসি- একটি বিশেষ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ মডেল থানাধীন পদুয়ার বাজার এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে আসামী মোঃ আমির হোসেন আমির (৪৯) নামক ০১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। সময় আসামীর কাছ থেকে ১৮ কেজি গাঁজা এবং মাদক পরিবহন কাজে ব্যবহৃত ০১ টি কাভার্ড ভ্যান উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ আমির হোসেন  আমির (৪৯) ডিএমপি, ঢাকা এর তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার পূর্ববেগুন বাড়ী গ্রামের মৃত আফসার উদ্দীন সরদার এর ছেলে। আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে আরো জানায় যে, সে দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদক দ্রব্য গাঁজা সংগ্রহ করে ঢাকা, কুমিল্লা জেলায় মাদক ব্যবসায়ী মাদক সেবীদের নিকট পাইকারি খুচরা মূল্যে বিক্রয় করে আসছে। ্যাব-১১ এর মাদক বিরোধী ধারাবাহিক অভিযানের অংশ হিসেবে উক্ত অভিযান পরিচালনা করা হয়। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে ্যাব-১১ এর অভিযান অব্যাহত থাকবে।

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

global fast coder
ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

জাতীয় স্কুল ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা মডার্ন হাই স্কুল

#

কুমিল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের অভিষেক ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত

#

কুমিল্লায় এলিট কারাতে পয়েন্টের সদস্যদের সার্টিফিকেট গ্রেডিং বেল্ট বিতরণ

#

কুমিল্লা তিতাস মেডিকেল ও আল নুর হাসপাতালে অভিযান, ৭০ হাজার টাকা জরিমানা

#

ফুলবাড়ীতে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে অভিভাবক সমাবেশ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

#

কুমিল্লায় অবৈধ ভারতীয় চিংড়ির রেনুসহ ট্রাক জব্দ

#

বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

#

কুমিল্লায় অনূর্ধ্ব -১৫ বালক ফুটবল প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র প্রদান

#

কুমিল্লায় হত্যা মামলায় স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

#

কুমিল্লায় রাজনৈতিকসহ বিভিন্ন মামলায় ১১ জন গ্রেফতার

Link copied