অপারেশন ডেভিল হান্টঃ কুমিল্লায় ৬ দিনে ৪৫ জন গ্রেপ্তার

Bortoman Protidin

৩ দিন আগে বুধবার, জানুয়ারী ১৪, ২০২৬


#

চলমান অপারেশন অপারেশন ডেভিল হান্টে কুমিল্লার বিভিন্ন উপজেলায় অভিযান চালিয়ে গত গেল ২৪ ঘন্টায় আরো  জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।  নিয়ে গেল ৬দিনে জেলায় মোট ৪৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী।

গ্রেপ্তারকৃরা আওয়ামী লীগ  সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মী বলে জানা গেছে। কুমিল্লার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরাফাতুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

পুলিশ জানায়জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে চলমান অপারেশন ডেভিল হান্টে  জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এদের বিরুদ্ধে মামলালিফলেট বিতরন  নাশকতার অভিযোগ রয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেনবুড়িচং পরিহলপাড়ার আওয়ামীলীগ কর্মী মোঃ মহিউদ্দিন (৪৭), চান্দিনা নাওতলা গ্রামের বাসিন্দা শ্রমিকলীগ নেতা মজনু মিয়া (৩৬), হোমনা উপজেলা যুবলীগের সদস্য মোঃ আরিফুল ইসলাম জনি (৪২ তিতাস উপজেলার ভিটিকান্দি ইউপির ২নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নাসির উদ্দিন (৪০)

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

স্ট্যাম্পে স্বাক্ষরের মাধ্যমে বিএনপিতে যোগ দিলেন ছাত্রলীগ নেতা

#

কুমিল্লায় আসছেন তারেক রহমান

#

সাগর সংরক্ষণ ও সামুদ্রিক মৎস্য রক্ষায় সাসাকাওয়া ফাউন্ডেশনের সঙ্গে মিডার এমওইউ সই

#

আগামীকাল যেসব জেলায় তাপমাত্রা নামতে পারে ১০ ডিগ্রিতে

#

আমদানি শুল্ক হ্রাসে মুঠোফোনের দাম অবশ্যই কমবে: ফয়েজ তৈয়্যব

#

কুমিল্লা-৪ আসনের বিএনপি প্রার্থীর রুল ২ সপ্তাহের মধ্যে নিষ্পত্তির নির্দেশ

#

রাজধানীর বনশ্রী এলাকা থেকে সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অস্ত্র, এমুনিশন, মাদক, নগদ অর্থ ও অন্যান্য সরঞ্জামাদি উদ্ধার: গ্রেফতার ২ জন

#

কুমিল্লায় ভারতে পালানোর সময় হত্যা মামলার ৩ আসামি গ্রেফতার

#

জনগণ আমাকে ভোট দিতে মুখিয়ে আছে: তাহেরী

#

আচরণবিধি ভঙ্গের অভিযোগে মামুনুল হককে ইসির শোকজ

Link copied