ঈদের পর তাপমাত্রা বাড়তে পারে

Bortoman Protidin

১৭ দিন আগে শুক্রবার, জানুয়ারী ২৩, ২০২৬


#

দেশের ৭ জেলার ওপর দিয়ে মৃদু তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে। অর্থাৎ এ সময়ে তাপমাত্রা ৩৬ ডিগ্রি সেলসিয়াসের ঘরে।

ঢাকাতেও মৃদু তাপপ্রবাহের কাছাকাছি তাপমাত্রা। বুধবার (১০ এপ্রিল) ও ঈদের দিন বৃহস্পতিবার (১১ এপ্রিল) তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকবে। তবে ঈদের পর দিন থেকে তাপমাত্রা ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত বাড়তে পারে। আজ বুধবার (১০ এপ্রিল) আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এমনটাই জানানো হয়েছে।

আবহাওয়াবিদ মো. মনোয়ার হোসেন জানিয়েছেন, বুধবার আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। চুয়াডাঙ্গা, ফরিদপুর, চট্টগ্রাম, কক্সবাজার, বান্দরবান, রাঙ্গামাটি ও পটুয়াখালী জেলার ওপর দিয়ে মৃদু তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা কিছু জায়গায় কমতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

ঈদের দিন বৃহস্পতিবারও আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে। তবে শুক্রবার (১২ এপ্রিল) সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা ১-২ ডিগ্রি সে. বাড়তে পারে ও রাতের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে।

বর্ধিত ৫দিনের আবহাওয়ার অবস্থায় বলা হয়, তাপমাত্রা আরও বাড়তে পারে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ক্ষমতায় গেলে যুবকদের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করবে বিএনপি

#

জামায়াত আমিরকে ফ্যাসিবাদবিরোধী লড়াইয়ের ‘অন্যতম বীর সেনাপতি’ আখ্যা নাহিদের

#

ধর্ম ও বর্ণভেদে নয়—বাংলাদেশ সবার নিরাপদ আবাসভূমি: প্রধান উপদেষ্টা

#

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমিরের আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু

#

নির্বাচন উপলক্ষে কুমিল্লা পরিদর্শন করলেন সেনাপ্রধান

#

শহীদ ওসমান হাদির কবর জিয়ারতের মধ্য দিয়ে এনসিপির নির্বাচনি প্রচার শুরু

#

একটি দল নির্বাচনের আগেই মুসলমানদের শিরক করাচ্ছে: তারেক রহমান

#

একটি দল নির্বাচনের আগেই ঠকাচ্ছে : তারেক রহমান

#

দিল্লি নয় পিন্ডি নয়, সবার আগে বাংলাদেশ: তারেক রহমান

#

বগুড়া-৬ আসনে তারেক রহমানের পক্ষে ধানের শীষের আনুষ্ঠানিক প্রচারণা শুরু

Link copied