কুমিল্লায় ১৮৫ বোতল ফেনসিডিল, ৪ কেজি গাঁজা ও ২ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেফতার ১

Bortoman Protidin

২৩ ঘন্টা আগে শুক্রবার, নভেম্বর ৭, ২০২৫


#

র‌্যাব-১১ ও জেলা গোয়েন্দা শাখা কুমিল্লা এর যৌথ অভিযানে কুমিল্লায় ১৮৫ বোতল ফেনসিডিল, ৪ কেজি গাঁজা  ও ২ বোতল বিদেশী মদসহ একজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

 

১০ এপ্রিল রাতে র‌্যাব-১১, সিপিসি-২, কুমিল্লা ও জেলা গোয়েন্দা শাখা, কুমিল্লার যৌথ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুমিল্লা জেলার কোতয়ালী মডেল থানাধীন আলেখারচর এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। উক্ত অভিযানে মোঃ আব্দুর রহিম (২৭) নামক একজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে। এ সময় আসামীর কাছ থেকে ১৮৫ বোতল ফেন্সিডিল, ৪ কেজি গাঁজা, ২ বোতল বিদেশী মদ ও মাদক পরিবহণ কাজে ব্যবহৃত একটি কাভার্ড ভ্যান উদ্ধার করা হয়।

                                                                                   

গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ আব্দুর রহিম (২৭) নোয়াখালী জেলার চরজব্বার থানার চর ওয়াবদা গ্রামের মিজান উদ্দিন এর ছেলে।


র‌্যাব জানান, সে দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল, গাঁজা ও বিদেশী মদ সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন স্থানে সরবরাহ করে আসছিল। র‌্যাব-১১ ও জেলা গোয়েন্দা শাখা, কুমিল্লা এর ধারাবাহিক অভিযানের অংশ হিসেবে উক্ত অভিযান পরিচালনা করা হয়। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র‌্যাব-১১ ও জেলা গোয়েন্দা শাখা, কুমিল্লা এর অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

বঙ্গোপসাগরে ইঞ্জিন বিকল; ৪২ যাত্রীকে কোস্টগার্ড উদ্ধার

#

ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে বাস-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষের আহত ২০

#

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান-ভিত্তিক ভোটকেন্দ্রের অবকাঠামোগত তথ্য চেয়েছে ইসি

#

কৃষি কর্মকর্তাকে মারধরের অভিযোগে বহিষ্কার হলেন ছাত্রদল নেতা

#

নারায়ণগঞ্জে ভাবি ও ভাতিজা হত্যা মামলায় দেবরের মৃত্যুদণ্ড

#

৭০০ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী আটক

#

কুমিল্লায় লাঞ্ছিত স্বাস্থ্য কর্মকর্তা, অভিযুক্তে দালালের ৩ মাসের কারাদণ্ড

#

সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ‘দুলাভাই বাহিনীর’ সদস্য গ্রেপ্তার

#

গাজীপুরের শ্রীপুরে অস্ত্র সহ শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেফতার

#

তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে কুমিল্লায় যুব সমাবেশ

Link copied