কুমিল্লা নগরীতে নিষিদ্ধ পলিথিনের বিরুদ্ধে অভিযান, ২ টি দোকানকে জরিমানা

Bortoman Protidin

১২ দিন আগে বুধবার, এপ্রিল ২২, ২০২৬


#

কুমিল্লা নগরীর শাসনগাছা বাদশা মিয়ার বাজার ও চকবাজারে জেলা প্রশাসন ও পরিবেশ অধিদপ্তর, কুমিল্লা জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিনের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে।

আজ সোমবার (১১ নভেম্বর) এ অভিযানে দুটি দোকানের বিরুদ্ধে দুটি মামলায় মোট ৮ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে এবং প্রায় ২০২ কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন শপিং ব্যাগ জব্দ করা হয়েছে।

অভিযানে মোবাইল কোর্টের দায়িত্ব পালন করেন, কুমিল্লা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: ফরিদুল ইসলাম এবং মাহমুদা আক্তার জ্যোতি।

অভিযানে প্রসিকিউশনের দায়িত্ব পালন করেন পরিবেশ অধিদপ্তর, কুমিল্লা জেলা কার্যালয়ের সিনিয়র কেমিস্ট মোঃ রায়হান মোর্শেদ এবং পরিদর্শক চন্দর বিশ্বাস।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উক্ত কার্যালয়ের হিসাবরক্ষক তোফায়েল আহমেদ মজুমদার এবং জেলা পুলিশের সদস্যবৃন্দ।

পরিবেশ সুরক্ষায় এ ধরনের কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন জেলা প্রশাসন।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  
#

নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে জ্বালানি উপদেষ্টা যা বললেন

#

ইংরেজি শিক্ষকের কাছ থেকে পরীক্ষার উত্তরপত্র নিয়ে পালালেন যুবক

#

বিরামপুরে লিজেন্ড কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ১ম রাউন্ডের শেষ খেলা অনুষ্ঠিত

#

ঈদযাত্রায় যানজট হবে না, সর্বোচ্চ প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে: প্রতিমন্ত্রী টুকু

#

বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্ব শুরু আগামীকাল

#

জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সভাপতি করতে পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে আলজেরিয়ার সমর্থন

#

কুমিল্লা নগরীতে নিষিদ্ধ পলিথিনের বিরুদ্ধে অভিযান, ২ টি দোকানকে জরিমানা

#

স্থলবন্দরে আমদানিকৃত মাছ ঝোঝাই ট্রাক থেকে ১০ লক্ষ টাকার শাড়ি-থ্রীপিচ আটক

#

বন্যাদুর্গতদের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান তারেক রহমানের

#

দিনাজপুরের বাজারে লাল জাতের নতুন আলু, কেজি ২০০ টাকা

Link copied