কুমিল্লায় বিধবা মহিলা হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামী আল আমিন গ্রেফতার

Bortoman Protidin

৮ দিন আগে রবিবার, জুলাই ২০, ২০২৫


#

কুমিল্লার দেবিদ্বারের ভিংলাবাড়ীতে চাঞ্চল্যকর বিধবা মহিলাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা মামলার ঘটনায় মৃত্যুদন্ড সাজাপ্রাপ্ত একজন আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১, সিপিসি-২।

 

গত ৩ মার্চ হতে ৪ মার্চ ২০১০ ইং তারিখের মধ্যবর্তী সময়ে কুমিল্লা জেলার দেবিদ্বার থানাধীন ভিংলাবাড়ীতে বিধবা মহিলা আনোয়ারা বেগম খুন হয়। এজাহার সূত্রে জানা যায়, গত ৩ মার্চ ২০১০ ইং তারিখ রাতে বিধবা মহিলা নিজ শয়নকক্ষে ঘুমাতে যায় এবং পরবর্তী দিন ৪ মার্চ ২০১০ ইং তারিখ সকালে খাটের উপরে বিধবা মহিলার মৃতদেহ পাওয়া যায়। এসময়ে বিধবা মহিলার মুখে, গালে, গলায় জখমের চিহ্ন পাওয়া যায়। এরই প্রেক্ষিতে ঐ দিনই মৃত বিধবা মহিলা মেয়ে বাদী হয়ে কুমিল্লা জেলার দেবিদ্বার থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। পরবর্তীতে উক্ত হত্যাকান্ডের বিচারকার্য শুরু হলে ঘটনার সাথে জড়িত আসামী আল আমিন দীর্ঘদিন যাবত পলাতক অবস্থায় থাকে এবং তার অনুপস্থিতিতেই বিচারকার্য শেষে বিজ্ঞ আদালত তার নামে মৃত্যুদন্ডের সাজা পরোয়ানা জারি করেন।

 

এরই ভিত্তিতে ১২ জুন রাতে র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ একটি বিশেষ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নারায়নগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জ থানাধীন পবনকল এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আসামী আল আমিনকে গ্রেফতার করে।

 

গ্রেফতারকৃত আসামী হলো: কুমিল্লা জেলার দেবিদ্বার থানাধীন ডিংলা বাড়ী এলাকার সাজু মিয়ার ছেলে আল আমিন (৩৪)।

 

র‌্যাব জানান, গ্রেফতারকৃত আসামী আল আমিন (৩৪) উক্ত হত্যাকান্ডের সাথে তার নিজের সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করে। এছাড়াও হত্যাকান্ডের পর হতে বিজ্ঞ আদালত কর্তৃক বিচারকার্য শেষ হওয়া পর্যন্ত বিভিন্ন সময় নিজের গ্রেফতার এড়াতে সে বিভিন্ন জায়গায় আত্নগোপনে থাকে। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে সাজা কার্যকরের জন্য আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

 

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

বিআরটিএ কুমিল্লা সার্কেলের মোবাইল কোর্ট পরিচালনা: ১৪টি মামলা, ৬২ হাজার টাকা জরিমানা

#

গোপালগঞ্জের বহু মানুষ আ. লীগ আমলে নিপীড়িত-বঞ্চিত হয়েছেন: তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ

#

এখন থেকে মসজিদের সভাপতি হবেন প্রশাসনের কর্মকর্তারা : ধর্ম উপদেষ্টা

#

আবু সাঈদ হত্যার বিচার তাঁর বাবা দেখে যেতে পারবেন: আইন উপদেষ্টা

#

এসএসসিতে কুমিল্লা বোর্ডে ১৩০০ নম্বরের মধ্যে ১২৬৪ পেয়ে প্রথম অনামিকা দেবনাথ

#

কুমিল্লায় জুলাই শহীদদের স্মরণে নির্মিত হচ্ছে 'জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ'

#

কুমিল্লায় চাঁদাবাজি বন্ধ রাখতে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন - জেলা প্রশাসক

#

এসএসসিতে ১৩০০ নম্বরের মধ্যে ১২৬১ পেয়ে তাক লাগিয়ে দিলো ফয়জুন্নেসা স্কুলের তোহা

#

৯ টাকার ওষুধ ৮০ টাকায় বিক্রি,৫০ হাজার টাকা জরিমানা

#

"আমরা কুমিল্লার তরুণ প্রজন্ম",দেবিদ্বার উপজেলার আহবায়ক কমিটি গঠন

Link copied