ছেলের সামনে মায়ের মৃত্যু

Bortoman Protidin

১৮ দিন আগে মঙ্গলবার, ডিসেম্বর ১৬, ২০২৫


#

রাজধানীর কমলাপুর রেলস্টেশনে ছেলের সামনে ট্রেনের ধাক্কায় মারা গেলেন মা লাইলী বেগম (৪০)। 


শুক্রবার (০২ ফেব্রুয়ারি) ঢাকার রেলওয়ে থানা (কমলাপুর) উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. হারুনুর রশিদ তথ্যটি নিশ্চিত করে বলেন যে, ছেলেকে নিয়ে লালমনিহাটগামী একটি চলন্ত ট্রেনে উঠার সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে।


তিনি আরো জানান, নিহত নারীর স্বামীর নাম জাহাঙ্গীর আলম। তারা নারায়ণগঞ্জ এলাকায় থাকেন। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে লাইলী বেগম তার ছেলে মো. হৃদয় হোসেনকে নিয়ে কমলাপুর ছয় নম্বর প্ল্যাটফর্ম থেকে লালমনিহাটগামী একটি চলন্ত ট্রেনে উঠার সময় পা পিছলে পড়ে যান। এ সময় ট্রেনের ধাক্কায় গুরুতর আহত হলে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে লাইলী বেগম মারা যান।


এসআই জানান, ছেলের হৃদয়ের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, লালমনিরহাটগামী একটি চলন্ত ট্রেনে তার মাকে পেছন দিক থেকে ধরে ট্রেনে ওঠার সহযোগিতা করার সময় পা পিছলে পড়ে তার মা ট্রেনের আঘাতে আহত হন। পরে হাসপাতালে মারা যান।


মরদেহ এখন পর্যন্ত পুলিশ হেফাজতে আছে। তবে পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে কিছুক্ষণের মধ্যেই স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

আমাদের তরুণদের রক্ষা করুন, মাতৃভূমি রক্ষা পাবে: প্রধান উপদেষ্টা

#

কুমিল্লা মহানগর জামায়াতের যুব র‌্যালী অনুষ্ঠিত

#

৩১ বার তোপধ্বনির মাধ্যমে বীর শহীদদের প্রতি গান স্যালুট প্রদর্শন সেনাবাহিনীর

#

সৌদি আরবে পারফর্ম করতে গিয়ে হিজাব পরলেন যুক্তরাষ্ট্রের জনপ্রিয় র‍্যাপ শিল্পী

#

কুমিল্লায় মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য কুচকাওয়াজ ও পুরস্কার বিতরণ

#

ঘন কুয়াশায় বাস-গাড়ির সংঘর্ষ, নিহত ৪

#

মহান বিজয় দিবস উদযাপনে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে যুব ম্যারাথন অনুষ্ঠিত

#

দুই যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষে পদ্মা সেতুতে প্রাণহানি

#

সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা বাসে আগুন

#

কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় পুলিশের বিশেষ শাখার দুই সদস্যের মৃ/ত্যু

Link copied