দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৭ ডাকাত

Bortoman Protidin

৮ দিন আগে রবিবার, নভেম্বর ৯, ২০২৫


#

ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ এলাকা থেকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের সাত সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১০)।

(৪ ফেব্রুয়ারি)  রোববার দুপুরে র‌্যাব-১০ এর অপারেশন অফিসার উপ-পরিচালক আমিনুল ইসলাম বাংলানিউজকে বিষয়টি জানিয়েছেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- চক্রের মূলহোতা মো. আনোয়ার হোসেন (৪৫), মো. মাহমুদুল হাসান (৩১), মো. হিরা রহমান বিজয় (২০), মো. খোকন মাল (৩৩), মো. জুয়েল (২৭), মো. সাগর (২৬) ও মো. ফয়সাল আহম্মেদ রাসেল (২৫)। অভিযানকালে তাদের কাছ থেকে ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত প্রাইভেটকার,  পিকআপ ভ্যান, তিনটি ছোড়া, ডেগার, লোহার রড, প্লাস্টিকের পাইপ, কাঠের লাঠি, দুটি রশি ও দুটি গামছা জব্দ করা হয়।

আমিনুল ইসলাম জানান, শনিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার আব্দুল্লাহপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।  

র‌্যাবের এ কর্মকর্তা জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃতরা একটি সংঘবদ্ধ ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। তারা বেশ কিছুদিন ধরে ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় দেশীয় অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ডাকাতি ও মাদকের কারবার করে আসছিলেন। এছাড়া তারা ঢাকা-চট্টগ্রাম, ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের বিভিন্ন এলাকায় বিভিন্ন সময়ে যানবাহন থামিয়ে দেশীয় অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ডাকাতি করে সেখান থেকে দ্রুত পালিয়ে যেতেন বলে জানা যায়।

তাদের নামে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। সেই সঙ্গে তাদের সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।  

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন  

সর্বশেষ

#

ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করতে হবে

#

১৯৭৫ সালের সিপাহী-জনতার বিপ্লবের প্রেক্ষাপট ২০২৪ সালের জুলাইয়ের গণঅভ্যুত্থানের প্রেক্ষাপটের সঙ্গে অনেকটাই সাদৃশ্যপূর্ণ : আসিফ মাহমুদ

#

আধুনিক অর্থনীতির ভিত্তি তৈরিতে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়াররা ব্যাপক অবদান রাখছেন : প্রধান উপদেষ্টা

#

যারা জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট চায় না তারা ছাত্র সংসদ নির্বাচনে ভয় পেয়েছে- ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের

#

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান-ভিত্তিক ভোটকেন্দ্রের অবকাঠামোগত তথ্য চেয়েছে ইসি

#

প্রধান উপদেষ্টার কাছে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনার তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিয়েছে তদন্ত কমিটি

#

রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় চট্টগ্রাম নগরীর জলাবদ্ধতা সমস্যা নিরসন সংক্রান্ত একটি সভা অনুষ্ঠিত

#

প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন ও সচিবালয় ঘিরে কড়া নিষেধাজ্ঞা জারি

#

ছাত্র-জনতা হত্যা ও গুমে জড়িত সকলের বিচার হবে: তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলম

#

প্রধান উপদেষ্টার সাথে তুরস্কের সংসদীয় প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

Link copied